Перейти к публикации

Первые подробности о The Godfather 2


UzzNIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img1.imageshost.ru/imgs/b9d0c5b84dfb9268ba7cff3d594c8206/27b8e43b5b1813f57bdcc11703cf32b5.jpg

В свежем выпуске британского журнала Xbox World 360 содержатся первые детали о продолжении знаменитой гангстерской истории The Godfather. Разработчики описывают новую игру, как смесь Scarface и Total War - теперь становится понятно, почему ранее проскакивала информация о присутствии в The Godfather II элементов RTS.

 

Оказывается, новая игра будет похожа не столько на серию GTA, сколько на настоящую «песочницу», в которой будет место экшену, погоням, элементам RPG, RTS и даже настольных игр(!).

 

События разворачиваются в трех городах - Майами, Нью-Йорке и Гаване - в 60-х годах прошлого века. «Пешая» часть игры будет напоминать оригинал, однако в этот раз персонажей и их классов будет значительно больше. Уже сейчас известно, что в игре будут следующие классы: боксер, подрывник, поджигатель, медик, «медвежатник» и инженер. Представители одного класса персонажей могут существенно отличаться друг от друга, быть абсолютно непохожими друг на друга личностями.

 

В любом момент игры вы можете перейти в режим Don's View, откуда можно распределять ресурсы, следить за соперниками и планировать свои нелегальные дела. После этого можно приблизить камеру до обычного состояния и заняться более привычной, рутинной работой: разборками, перестрелками и погонями.

 

В игре можно будет заработать бонусы за выполнение побочных квестов. Например, захватив нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий другой мафиозной семье, вы получите бронежилет или бронированный автомобиль. Кроме того, вам придется устраивать саботажи, расстраивать планы конкурентов, заниматься поиском улик, при помощи которых можно избавиться от членов других семей на время, засадив их за решетку и т.д. и т.п.

 

Можно только представить, какую многопользовательскую составляющую можно создать при таких ингредиентах, однако ЕА пока что ничего не говорит на этот счет. Выход The Godfather II ожидается в следующем году.

 

 

GAMETECH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится =( все так пишут какбудто такие возможности первый раз будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а окна в машинах так и останутся фанерными и непрозрачными ? :lol: Я так ржал над этим ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы оставили как в первой части.

похоже что кал будет,если будут элементы ртс и рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ая часть была все таки нормальной проходной игрой на 6ку. Сеттинг и сюжет окупали многое. А тут чото поразмешали дермеца :lol:

Ну подождем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда) видно как и первую часть, эту тоже будут играть игроки от 20 лет и старше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит заманчиво но вопрос как это все будет выглядеть на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне задумки эти понравились. если все будет как написано в новости,то игра будет очень и очень неплохая!жду... Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в которой будет место экшену, погоням, элементам RPG, RTS и даже настольных игр(!).

 

Явный перебор. EA многокомплексные игры делать не умеет.

 

Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cказки. А где реализм происходящего? Звучит само по себе дико!

"захватив нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий другой мафиозной семье, вы получите бронежилет или бронированный автомобиль" :D

Простите, но можно было бы по круче.

 

"Захватив весь город, вы получите 20 патронов, 1 гранату, и еще чего нибудь"

 

Как всегда к середине игры наберется куча денег, и их некуда будет девать.

 

Я то надеялся что будет нормальная игра, будет один ствол, который будет стоить эквивалентно, будут жесткие копы, ну и система повреждений нпс :D

Вообщем хочу не экшен рпг, а нормально проработанную игру!

 

Я все же надеюсь что разрабы откажутся от своих задумок.

Изменено пользователем aa.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл в первый крестный отец из-за того что мне просто нравиться то время когда мафии в чикаго прочее вполне интресено!))я думаю эта игра будет на любителя!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...