Перейти к публикации

Несколько вопросов про баны


Fateman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем скоро намечается подключение к лайву и в связи с этим, с наличием нескольких сомнительных игрушек, возникли вопросы.

 

1. Имеется на жестком Bad Company, при загрузке XDVDMulleterBeta все необходимые галочки стоят, за исключением поля ISO Region, у меня отмечены только Европа и Австралия. Чем это грозит? То есть с уверенностью я смогу играть только в этих регионах, в остальных бан?

 

Кроме того, после проверке SS мне пишут что плохой креон рип, это лечится? Знакомые в пиринге записали игру и нормально играют, хотя за пределы одиночки еще не выходили...

 

2. Имеется Army of Two на диске, он русский! Регионы в XDVDMulleterBeta аналогичные BC (Европа и Австралия), но Креон рип хороший в отличие от БФ. Собсна вопрос здесь другой, с русской версии можно без проблем играть, с английскими покатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так катигоричен, банов вполне может и не быть, а вообще автору темы посоветую проверять образы abgx360, она и пофиксит что надо и проверит нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скоро намечается подключение к лайву и в связи с этим, с наличием нескольких сомнительных игрушек, возникли вопросы.

 

1. Имеется на жестком Bad Company, при загрузке XDVDMulleterBeta  все необходимые галочки стоят, за исключением поля ISO Region, у меня отмечены только Европа и Австралия. Чем это грозит? То есть с уверенностью я смогу играть только в этих регионах, в остальных бан?

 

Кроме того, после проверке SS мне пишут что плохой креон рип, это лечится? Знакомые в пиринге записали игру и нормально играют, хотя за пределы одиночки еще не выходили...

 

2. Имеется  Army of Two на диске, он русский! Регионы в XDVDMulleterBeta аналогичные BC (Европа и Австралия), но Креон рип хороший в отличие от БФ. Собсна вопрос здесь другой, с русской версии можно без проблем играть, с английскими покатит?

363233[/snapback]

 

1. регион никакого значения не имеет

креон рипом не проверяй, эта прога устарела, сейчас она бесполезна.

2. с русскими версиями в лайв ни вкоем случае не выходить, они непроходят проверку CRC. В остальные образах, так же проверяешь CRC, abgx360 проверяет автоматом, в XDVDMulleter вкладка СRС checking, там две кнопки можешь просто проверить, а можешь сразу нажать autofix. Во время проверки CRC интернет должен быть включен, так как проги сверяются с онлайн базой. Только после прохождении этой проверки, с таким диском можно выходить в лайв, неудобство ещё в том, что база обновляется медленно и данных по новым играм там нет, поэтому некоторые игры проверить ты не сможешь.

Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, еще почитал в какой-то теме про этот abgx360, проверил им свой образ Аэросмита, CRC косой, стелс норм, аналогично БФ, кривость CRС можно же исправить автофиксом? Если да, то в чем проблема русской версии (то есть почему бы и их не по автофиксить)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в русские версии играть не рекомендуется, писали что МС проверяет размер диска, а рус. версии не совпадают с размером оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,а не могли бы подробно объяснить что надо проверять и как перед выходом в лайв.Или хотя бы ссылочку где посмотреть.А то только недавно купил бокс,не знаю еще ничего:)Прошивка выходить в лайв позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, еще почитал в какой-то теме про этот abgx360, проверил им свой образ Аэросмита, CRC косой, стелс норм, аналогично БФ, кривость CRС можно же исправить автофиксом? Если да, то в чем проблема русской версии (то есть почему бы и их не по автофиксить)?

363333[/snapback]

 

ещё раз говорю, русские версии никак не исправить, так как игра изменена (текст, звук), то соответствовать оригиналу она впринцыпе не может. Так что с русскими только в сингл, для лайва качаешь инглиш, я так делаю.

 

Народ,а не могли бы подробно объяснить что надо проверять и как перед выходом в лайв.Или хотя бы ссылочку где посмотреть.А то только недавно купил бокс,не знаю еще ничего:)Прошивка выходить в лайв позволяет.

363374[/snapback]

млять, двумя постами выше всё написал, ппц какой-то... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз

 

сам в лив лезу только с играми проверенными мулетером, но есть PGR4 с русским языком, причем чувак который дал диск для снятия образа бился об заклад что это копия русской лицензии (в плане той где есть офф рус язык) ну я проверил конечно мулетеором, все проверки прошлись успешно включая crc cheking с согласованием онлайн-базы. Всё perfect, ну я и поигрываю иногда в неё в ливе, а недавно спалил что там короче есть не переведенные места=(( Где то в онлайне при создании гонки пара пунктов не переведена...Теперь вот хз че думать, нахрен этот мулетер нужен или он по размеру диска ничего не проверяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolaz PGR4 вроде действительно на русском официально выходил, поэтому и мулетере всё ок. кроме того, нужно использовать самую последнюю версию 10.2.

 

у меня bf bad company выдает нормальные ss сектора..

365602[/snapback]

 

ss сектора это одно, а проверка CRC - совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз

 

сам в лив лезу только с играми проверенными мулетером, но есть PGR4 с русским языком, причем чувак который дал диск для снятия образа бился об заклад что это копия русской лицензии (в плане той где есть офф рус язык) ну я проверил конечно мулетеором, все проверки прошлись успешно включая crc cheking с согласованием онлайн-базы. Всё perfect, ну я и поигрываю иногда в неё в ливе, а недавно спалил что там короче есть не переведенные места=(( Где то в онлайне при создании гонки пара пунктов не переведена...Теперь вот хз че думать, нахрен этот мулетер нужен или он по размеру диска ничего не проверяет?

365545[/snapback]

 

У меня лицка PGR4 и там действительно присутствуют пункты не переведенные не парься это норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за abgx360

где его взять? почему о нем ничего нет в факе?))

366489[/snapback]

 

набери в поиске в разделе взлом, в одной из тем была на него ссылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...