Перейти к публикации

Командная строка


Goldberg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообшем, решил прошить сам, по инструкции, кароче дошел до последнего этапа, написанно так: "Далее все просто. Скачиваем последнюю версию прошивки iXtreme, разархивируем скаченный архив и запускаем командную строку из этой папки. Печатаем там следующее:

RESTORE X

где X название привода.

Это восстановит прошивку привода на оригинальную"

 

так вот в чем проблема, командная строка из папки не запускается, что делать, как её запустить? а точнее как я понял там три командных строки Первая-RESTORE, вторая-Flashix (эти две не запускаются вообще, тоесть когда щелкаеш по ним открывается окно и тут же закрывается) Третья называется read она открывается, написанно "для продолжения нажмите любую клавишу, когда нашимаеш клавишу, окно закрывается...

 

 

что делать? помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод бенк я так понимаю, использую вот эту инструкцию http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=14870
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, привод Хитачи

 

Люди отзовитесь)

 

писали что можно это сделать через "пуск-выполнить"(при этом прописав путь к папке и команду) но как?(я прописывал путь к папке и команду но никаких изменений) подробно обьесните ктонебуть, если знаети

Изменено пользователем Goldberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя XP ? вот твик, который добавит пункт "командная строка" просто нажав на папку в которой нужно открыть cmd, он будет, запусти такой рег файл

 

создай текстовый документ, далее добавь в него это:

 

Windows Registry Editor Version 5.00

 

[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\Command Prompt]

@="Командная строка"

[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\Command Prompt\Command]

@="cmd.exe /k cd \"%1\""

 

потом переименуй текстовый документ в cmd.reg и запусти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ХР, а можно узнать что такое "твик" и что такое "рег файл"

 

по части документа: создал, назвал, так как ты написал, всеравно нече непонял потомчто наверно незнаю что такое рег и твик))

 

Обьесни пожалуйста, пожелей дурака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сам файл, скачай его и запусти http://webfile.ru/2144850 когда спросят, добавить инфу в реестр, нажми да, после этого нажав на любой папке правой кнопкой, у тебя появится новый пункт "Командная строка", после запуска пиши команды и все, так удобнее, когда надо открыть к примеру:

 

C:\Documents and Settings\Admin\Главное меню\Программы\Автозагрузка\ZZZ

 

нажал на ZZZ и далее Командная строка вот и все ;)

Изменено пользователем wllw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, бокс не запорол, лицензии читает а пиратку нет, мож просто пиратка стремно записанна, или я что то упустил, все делал как здесь написанно http://forums.playground.ru/console/xbox/167044/

 

да и прошивка пошла в командной строке, как показанно на фотках.

 

может я напутал с числами:

Далее печатаем следующее:

FLASHIX X ####

Например, если мой привод Hitachi отобразился в "Мой компьютер" как E, я использую следующую команду:

FLASHIX E 1337

Ждите пока закончится процесс. вы найдете backup вашей оригинальной прошивки в папке iXtreme-HitachiAll-RTMv2. Он будет называться X16S-####.

 

 

 

я так и не понял какие надо писать числа и в командной строке написал 1337, ДВД ром у меня отражался как J.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...