Перейти к публикации

Ужос нах или GTAIV на PC


RDude
 Поделиться

Как вы считаете, каким тиражом продастася пк версия??  

161 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Добавить к заголовку особо и нечего - Rockstar официально объявила о разработке PC-версии Grand Theft Auto IV. О системных требованиях, специзданиях, дополнительном контенте и ценах расскажут позднее. Как сообщают в Rockstar North (она и занимается портированием), игра чувствует себя на "персоналках" хорошо и выйдет уже 18 ноября этого года.

<Playhard> http://www.playhard.ru/News.aspx?id=16476

:bad: имхо эту игру никто не купит, только скачают, поэтому это буит последняя PC версия GTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит выйдет...хм....ну пофиг я и на приставке поиграл 2часа, здесь вабще не буду запускать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождемся оффициального заявления от рокстар.

лично я не доверяю всяким левым плейхардам) с момента выхода гта, там такие новости каждый день появляюца.

фейк имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хотел верить что это фейк но это заявление от T2, там и ссылка есть :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хотел верить что это фейк но это заявление от T2, там и ссылка есть :cray:

362152[/snapback]

 

Тебе жалко что-ли?! :D ну даёшь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте T2 написано!!!!

http://ir.take2games.com/ReleaseDetail.cfm?ReleaseID=326627

Епта, у мну траур :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе жалко что-ли?! :D ну даёшь!!!

362159[/snapback]

Мне жалко разрабов, кот потеряют кучу времени и денег. Прибыли будет минимум, торренты будут просто валиться от личеров гта 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жалко разрабов, кот потеряют кучу времени и денег. Прибыли будет минимум, торренты будут просто валиться от личеров гта 4

362161[/snapback]

+1, Р* потеряются кучу денег, я надеюсь они облагоразумятся и перестанут делать ПК версии своих шедевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жалко разрабов, кот потеряют кучу времени и денег. Прибыли будет минимум, торренты будут просто валиться от личеров гта 4

362161[/snapback]

 

Народ купит лицензию для пк!!!не так уж и дорого на ПК игры стоят!Я 2400 р. не пожалел!и не я один!те кто ждал так долго игру на Пк-купят её!

 

http://www.rockstargames.com/IV/#?page=news

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хотел верить что это фейк но это заявление от T2, там и ссылка есть :cray:

362152[/snapback]

жаль тогда кончено.

 

Все пишут что им пох, а все равно ясно, что это бред и всем жалко терять консольный эксклюзив..

Я думаю у всех есть друзья быдлописишники - так вот один из главных аргументов в споре с ними был гта...а теперь и еге проеб*али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ купит лицензию для пк!!!не так уж и дорого на ПК игры стоят!Я 2400 р. не пожалел!и не я один!те кто ждал так долго игру на Пк-купят её!

 

http://www.rockstargames.com/IV/#?page=news

362169[/snapback]

Тут ты не прав, ты слашал слово быдло?

Так вот, в Пк играют в основном быдло, а быдло как известно лицуху никогда не купит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль тогда кончено.

 

Все пишут что им пох, а все равно ясно, что это бред и всем жалко терять консольный эксклюзив..

Я думаю у всех есть друзья быдлописишники - так вот один из главных аргументов в споре с ними был гта...а теперь и еге проеб*али.

362172[/snapback]

 

Зато может модов прикольных наделают потом!интересно ведь!

Меня больше интересует когда эпизоды то выйдут?!Пора бы уже хоть какой-то информации появится!Наверное эпизоды сделаны,раз они занялись портом!

 

Разработчикам лучше знать,делать порт или нет!

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое забавное то, что рокстары для пк выпускают только гта, а все остальные проекты делают только для консолей

парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль тогда кончено.

 

Все пишут что им пох, а все равно ясно, что это бред и всем жалко терять консольный эксклюзив..

Я думаю у всех есть друзья быдлописишники - так вот один из главных аргументов в споре с ними был гта...а теперь и еге проеб*али.

362172[/snapback]

Поверь это не так, мне все равно, где она выйдет. Быдло пкбоев я не встречал к счастью, иначе была бы драка :D

 

Народ купит лицензию для пк!!!не так уж и дорого на ПК игры стоят!Я 2400 р. не пожалел!и не я один!те кто ждал так долго игру на Пк-купят её!

 

http://www.rockstargames.com/IV/#?page=news

362169[/snapback]

Можешь поверить, таких ЕДИНИЦЫ.Посмотри на крайзис и ут3, шумихи там не меньше было, но продажи чуть выше миллиона копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть играют и моды делают.Жалко чтоли ? однако после первых пираццких коробок на прилавках, буду повсеместно вопли что коносли говно и ваще не нужны, ведь все есть на пк! Вымораживает!

"Я играю в вов 10 лет и в кс 15 лет а сегодня прошел новое гта и опять в вов играюсь") Маститые геймеры пля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура :clapping: (Я не быдло, я куплю лицуху) :P Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура  :clapping: (Я не быдло, я куплю лицуху)  :P

362188[/snapback]

Пока 2 человека, остальные купят/скачают пиратку :D Или ничего не купят/скачают

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть играют и моды делают.Жалко чтоли ? однако после первых пираццких коробок на прилавках, буду повсеместно вопли что коносли говно и ваще не нужны, ведь все есть на пк!  Вымораживает!

"Я играю в вов 10 лет и в кс 15 лет а сегодня прошел новое гта и опять в вов играюсь") Маститые геймеры пля)

362186[/snapback]

+1 все мои мысли в одном посте, задроты и пк онли юзеры - сакс одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...