Перейти к публикации

BENQ-утеряна оригинальная прошивка


KOCTAC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При считывании оригинальной прошивки, произошел сбой и она считалась с ошибкой и получился файл размером 75 кб. Не обратили внимания и стерли информацию с привода.

В результате имеем:

БОКС с приводом без прошивки, битый файл с оригинальной прошивкой.

Можно ли что-нибудь сделать в данном случае? Может есть прога, которая вытянет ключ с битой прошивки. Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас посмотрю какой оффсет ключа в прошивке. Если вы его вытянули, то, возможно, помогу.

 

Возможно вы всеже вытянули ключ. Он находиться в первых сорока килобайтах прошивки. Кидайте вашу недовытянутую прошивку - вытяну.

Изменено пользователем HOMiE7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоём случае, даже половину ключа не извлеклось, он должен весить 256 кб. Не думай что я тебя под***ываю, но бокс твой только можно сейчас юзать как видак. Джой продай, винт подай, ещё там продай что в комплекте, и Немного окупишь его, соболезную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, прошил кучу боксов. В данном случае очень, торопился и делал все практически вслепую. Единственное, может что-то можно вытянуть с битого файла. Если, что могу файл скинуть. Пытаюсь искать еще плату с ключем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет прав для загрузки файла. Может на мыло? Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот файл.

http://rapidshare.com/files/135265015/ORIG.rar.html

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди в инете инфу о том в каких строках находиться ключ и открой прошивку HEX редактором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...