Перейти к публикации

Soul Calibur 4 - 2 миллиона за 1 неделю


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://ipicture.ru/uploads/080806/17zV9UsySh.jpg

 

Namco Bandai Games заявили, что продажи Soul Calibur 4 по всему миру превысили 2 миллона копий в течение первой недели (с 29 июля по 4 августа) на xbox360 и p3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ipicture.ru/uploads/080806/17zV9UsySh.jpg

 

Namco Bandai Games заявили, что продажи Soul Calibur 4 по всему миру превысили 2 миллона копий в течение первой недели (с 29 июля по 4 августа) на xbox360 и p3.

361451[/snapback]

Немного,GTA всё равно рулит.... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то ерунда такая...народ так любит файтинги чтоли?! ну я поиграл пару раз и забросил диск, скучно больно становится...

ни сюжета, ни компании, драки одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то ерунда такая...народ так любит файтинги чтоли?! ну я поиграл пару раз и забросил диск, скучно больно становится...

ни сюжета, ни компании, драки одни

361497[/snapback]

ты-забросил,другие-пруцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного - просто следствие отличного пиара :) сами вспомните как нас последний год пичкали скринами, роликами... Да еще и джедаев затолкали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного - просто следствие отличного пиара :) сами вспомните как нас последний год пичкали скринами, роликами... Да еще и джедаев затолкали :)

361535[/snapback]

Ск4 и без пирара продался бы отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то ерунда такая...народ так любит файтинги чтоли?! ну я поиграл пару раз и забросил диск, скучно больно становится...

ни сюжета, ни компании, драки одни

361497[/snapback]

Соглашусь, не для меня это всё, я даже не понимаю что люди такого в файтингах находят :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,файтинги ведь отличная штука.Учишь комбо,приемы,дабы не убивать врагов,ху*ча по джойстику,а убивать технично,с толком,зная как убивать,а потом в мульт,показывать свое мастерство =) Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,файтинги ведь отличная штука.Учишь комбо,приемы,дабы не убивать врагов,ху*ча по джойстику,а убивать технично,с толком,зная как убивать,а потом в мульт,показывать свое мастерство =)

361707[/snapback]

Это еще смотря какие файтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,файтинги ведь отличная штука.Учишь комбо,приемы,дабы не убивать врагов,ху*ча по джойстику,а убивать технично,с толком,зная как убивать,а потом в мульт,показывать свое мастерство =)

361707[/snapback]

всегда считал все эти комбо бредом :rolleyes:

 

Соглашусь, не для меня это всё, я даже не понимаю что люди такого в файтингах находят  :blink:

361596[/snapback]

+1 :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В файнтинги можно играть бесконечно и файтинги это лучшее вирутальное увеселение с толпой друзей и одной приставкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц я так в нее не играл,никак руки не дотянутся записать на болванку) просто файтинги не оч люблю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, не для меня это всё, я даже не понимаю что люди такого в файтингах находят  :blink:

361596[/snapback]

Всем свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...