Перейти к публикации

Защити свой Xbox360


x-el
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья ,может подскажете.У меня сильно скачет напряжение в сети (мигает свет) и возник вопрос,что лучше взять для защиты блока питания 360го ИБП или СТАБИЛИЗАТОР напряжения тоже подойдет.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно говорит, Hurricane. Однозначно ИБП. Хотя брат в Москве использовал чтабилизатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому ИБП, так как он более функциональнее. Если у вас вырубят свет, то ИБП родолжит работу и приставка не отрубится что так-же не маловажно для неё, а стабилизатор только выравнивает напряжение (и то в допустимых пределах) Так-же на ИБП есть сетевой фильтр от помех, есть много чего чего нет в стабилизе :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что лучше взять для защиты блока питания 360го ИБП или  СТАБИЛИЗАТОР напряжения тоже подойдет.
Согласен со Stas11'ом, практичнее будет ИБП.

ps. Кстати, какие впечатления от некст-гена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,у кого есть хоть какието сомнения в качестве своей электросети БЕРИТЕ ИБП .Советую не просто так.

Вчера взял у Александра (оч.приятный молодой человек) 360ый,всю ночь ее тестил,разбирался, рылся и тд. - без проблем ,пока работает как часы.Воздух сзади выходит хорошо теплый ,но не горячий,диски слегка теплые,блок питания еле теплый.ПРиставка собрана 07.2006 привод Hitachi (ест все и DVD и CD-R и CD-RW и даже карточки SD))))в Китае(кудаже без него).

Сказать,что я чертовски впечатлен качеством картинки не могу ИБО пока не купил монитор(жду след.зарплаты ,играю на обычном LG).

Но МОЩЬ видно сразу в DEAD RISING горы,десятки трупаков и без тормозов.Splinter Sell тоже хороша-все блестит ,отражает,без углов ,в общем гладко и красиво,но повторюсь без монитора не могу оценить всю ПРЕЛЕСТЬ моей ПРЕЛЕСТИ ))).

Так вот , отвлекся,после испытаний предыдущей ночью сегодня утром встал и первым делом.. не не в туалет, включил приставку. И смотрю,так,свет мигает в комнате и тут...НА ТЕБЕ ЭКРАН ЧЕРНЫЙ И ГОРЯТ ВСЕ 4е КРАСНЫХ ОГОНЬКА. Парни ,вспотел ВЕЗДЕ где можно (и там тоже!!) .Думаю все ПИСЕЦ!!! Выключил ее,включил- работает,отлегло...прошло пару минут опять свет,опять огни.В общем я не долго думая поехал в SUNRISE (внимание реклама,Саша sorry) и купил ИБП.

И жизнь опять прекрасна.Для счастья не хватает монитора и зарплаты тыщ 10 енотов в месяц.

Так ,что парни учитесь на чужих ошибках,а не на своих,пока есть добрые дяди,которые все рассказывают ))).

ИБП взял на 500Вт IPPON POWER PRO 1126 рубликов.Но вы его не берите -там не подходит разъем на штекере к 360му (пришлось стачивать) . Лучше возьмите серию Back Comfo Pro там есть евро розетки.

P.S. я никого не пугаю,просто у меня автомат на счетчике электроэнергии надо менять,чем и займусь в выходные,но все равно подумайте.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СУПЕРРАССТРОЕН ,что нельзя копировать файлы с дисков и внешних носителей на HD (((

А может кто умеет? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать,что я чертовски впечатлен качеством картинки не могу ИБО пока не купил монитор(жду след.зарплаты ,играю на обычном LG).

Добро пожаловать в следующую тему про выбор мониторов:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1337&st=90

Доктор Hurricane вам неприменно поможет :)

 

Я СУПЕРРАССТРОЕН ,что нельзя копировать файлы с дисков и внешних носителей на HD (((

А может кто умеет? Подскажите.

К сожалению копировать файлы на винт нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СУПЕРРАССТРОЕН ,что нельзя копировать файлы с дисков и внешних носителей на HD (((

А может кто умеет? Подскажите.

Полностью согласен ! Жаль что M$ такую возможность не предусмотрели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник Бесперебойного Питания (ИБП) может и не помочь, как в моем случае. У нас в деревне очень низкое напряжение - частенько бывает ниже 180 вольт. ИБП в такой зверской ситуации либо не влючается вовсе либо если включается когда было приемлимое напряжение - переходит в автоном при понижении и долго на батареях не протягивает. Как ни странно приставки и телевизор без ИБП с таким низким напряжением все-же работают. Если напряжение в городе близкое к нормальному - лучше конечно поставить ИБП а если нет - то от резких скачков можно защититься обычным "пилотом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскожите пожалуйсто- у меня чипованный XBOX 360 я слышал что на чипованном Боксе в Live нос лучше не показывать так

это или не так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскожите пожалуйсто- у меня чипованный XBOX 360 я слышал что на чипованном Боксе в Live нос лучше не показывать так

это или не так??

Кратко - нет.

ps. Не смог уловить связи темы про ИБП для приставки и Live'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...