Перейти к публикации

Проблема с отображением цветов


bcd-1972
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть прблемы: приставка перестала отображать синий цвет, только красный и зелёный :( кабель в порядке, пробовал и компонент и вга. что это может быть, может кто нибудь сталкивался с подобным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Напоминает как у меня моник дох. Может проблема не в кабеле, а в коннекторе(штекере - называй как хочешь. Короче куда ты провод для вывода изображения вставляешь)? Или на мониторе например. Попробуй на другом телевизоре/мониторе.И погляди коннектор бокса на пример повреждений. Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Напоминает как у меня моник дох. Может проблема не в кабеле, а в коннекторе(штекере - называй как хочешь. Короче куда ты провод для вывода изображения вставляешь)? Или на мониторе например. Попробуй на другом телевизоре/мониторе.И погляди коннектор бокса на пример повреждений.

361366[/snapback]

я подозреваю, что дело в самом видео выходе или какой нибудь транзистор вылетел, телеки/мониторы пробовал разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подозреваю, что дело в самом видео выходе или какой нибудь транзистор вылетел, телеки/мониторы пробовал разные.

361462[/snapback]

Был один подобный бокс у него вся картинка в желтом цвете появилась после того как бокс прогрели хотганом и болтами прижали так и не смог определить проблему, больше похоже на глюки ана чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один подобный бокс у него вся картинка в желтом цвете появилась после того как бокс прогрели хотганом и болтами прижали так и не смог определить проблему, больше похоже на глюки ана чипа.

361478[/snapback]

бокс не ремонтированый, попробую дор кучи и ана другой перепаять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть, припаял другой ана чип и цвета стали отображаться нормально :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...