Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите купить wildlands gold через Аргентину, не за спасибо.

пиши в лс или телеграм в профиле. помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, выложил вариант таблички для того чтобы не спрашивали все личку сколько будет стоить та или иная игра,можно будет сделать онлайн кальулятор через гугл докс, набрасывайте варианты и комментируйте. Жду предложений. Очень важно мнение добровольцев помощников, т.к. одного уже потеряли((( В идеале чтобы было человека 4-5, т.к. кол-во гифтов ограничено, которые можно выдавать в месяц.

[spoiler=Вариант 1]

 

1a650-clip-73kb.png?nocache=1

 

 

 

[spoiler=Вариант 2]

 

a5685-clip-32kb.png?nocache=1

 

 

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы гайд или видео сделали. Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у BaldCat коды на Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands с аргентины,себе и знакомому.Я немного подтупливал при их активации) но он мне все объяснил)Спасибо!А таблица мне 3 больше нравится,меньше ненужной инфы,главное разница в стоимоси чтоб была видна и не перегружена лишней и не нужной инфой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил два кода гост рекона из аргентины ) у БалдКат все путем полет нормальный ) 

за 3ий вариант таблицы, чем меньше в нем разной информации тем проще людям осмыслить то что там написано , по поводу гифтов со скидками можно сказать уже в личной беседе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ проверьте кто вчера брал Wildlans Gold через меня, работает ли игра? Пришло 2 письма о том, что деньги будут возвращены. Ща ищу кому какой код давал. отпишусь в телеграм тогда, как найду. Но наверное нужно отмечать в какой-то табличке кому с какого акка был код, чтобы потом проверять. Так уже было с дивизией. Понял что подряд одинаковые тайтлы лучше не покупать с одного акаунта. Майки считают что происходит что-то подозрительное и отменяют покупки.

Помощники примите к сведению. Потом в шапке закреплю инструкции по покупкам, чтобы не словить блокировку покупок. То что удалось выяснить опытным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ: У меня пока не проходят платежи сегодня по Аргентине, просьба ко всем кто накидал заявок сегодня, попросить организаторов из списка в шапке по списку. Завтра буду разбираться, отпишусь тут.

По другим регионам заявки принимаются.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надо оно тебе. Кто не может покупать с впн, милости просим к Andi, Borland и в рустор. Доиграешься что к тебе санкции какие нибудь применят. 

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно понять эту систему. BORLAND уже месяц не может купить сам со своей консоли, причем техподдердка маек ничего не может поэтому вопрос открытый.не понятны блокировки и санкции. Но как показала статистика что 2 игры одинаковых подряд с одного аккаунта брать не стоит. 99% что будет возврат по ним.в прошлый раз отзывали дивизию,когда в один день брал 2 копии с акка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе на распродаже ведьмака 3 брал в русском сторе, на следующий день тоже отказ пришел и возврат средств. С чем связано не понятно, раньше спокойно покупал, да и другая игра спокойно купилась.

И по поводу видео гайда я за, но считаю не стоит его выкладывать в открытый доступ типа ютуб. Максимум ссылку скидывать в личных сообщениях.

Изменено пользователем alexcool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BORLAND уже месяц не может купить сам со своей консоли, причем техподдердка маек ничего не может поэтому вопрос открытый.не понятны блокировки и санкции.

Ты у него секретарем подрабатываешь и за него двойки собираешь? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты у него секретарем подрабатываешь и за него двойки собираешь? :laugh1:

да не)))) общаемся просто, ну  т.к. брал несколько раз ему помогал, то в курсе. С двойками не хочу даже морочиться, чтобы 24 часа в сутки личку долбили и просили проверочный код)))) Неее)))

 

P.S. А чо тебе нужна секретарша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это может зависить от того например на мыло посылаешь гифт или на аккаунт? Сам не сталкивался просто с гифтами но когда дома нахожусь могу помогать тоже кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это может зависить от того например на мыло посылаешь гифт или на аккаунт? Сам не сталкивался просто с гифтами но когда дома нахожусь могу помогать тоже кому нужно.

 

Купил 12-13 в общей сложности 7 гифтов для народа с форума в Аргентине с вайлдлендс голд, Использовал 5 акков в общей сложности. Т.к. где-то давало купить по 1 где-то по 2 гифта. Так вот с тех акков где удалось купить по 2 гифта подряд везде отозвали покупки и деньги должны вернуться обратно на счет. пришли вот такого рода письма- смотрите скрин ниже и у народа который их активировал игра отменилась соответсвенно. Вчера и сегодня нихрена купить не давало ни с одного из тех акков , попробовал со второй консоли тоже самое. пробовал привязать другие карты, перевыпустил даже виртуалки киви и спб, карты привязываются без проблем - покупка не идет. Игры по гифтам берутся спокойно, по кредитке хрена с два.

 

ec5ec-clip-68kb.png?nocache=1

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты подпадаешь под подозрения каржа. Возвращает робот.

буду дуплить поддержку, хотя борланду так ничем и не смогли помочь. видно они видят что на разных акаунтах одни и теже карты светятся. просто я бы понял если бы я по этим картам покупал впервые можно было блокнуть. но вернли 2покупки  на основном акке где уже 4 года игры покупаются по этой карте. Ниже накидал советы, тем кто будет сам покупать как гифты или помогать форумчанам. Позже закреплю в шапке.

 

[spoiler=Рекомендации по покупке игр как подарка для друзей]

Это я уже понял методом тыка, путем проб и ошибок, а так же собрав статистику от форумчан, рекомендую тем кто покупает гифты себе или помогает друзьям, покупая со своих основных акков:

 

1. Есть ограничение на покупки - всего 10 гифтов в месяц со скидкой по GOLD, без GOLD вроде сколько хочешь можно брать, но это не точно))).

 

2. Можно купить всего 2 копии одной игры, т.е. например 3 одинаковых игры вы не сможете купить в календарном месяце, система просто не даст. Будет выдавать , что кол-во гифтов превышено попробуйте позже.

 

3. Не стоит покупать в один день с одного профиля 2 одинаковых игры подряд. лучше сделать паузу хотябы в сутки, т.к. 99% что антифрод примет вас за кардера и ваши покупки будут отозваны и деньги возвращены в течении 3-30 суток, кому как повезет (зависит от банка)

 

4. По возможности используйте гифты для пополнения баланса учетной записи, страны в которой собираетесь закупиться. С ними пока проблем нет, но соблюдайте совет 1 и 2.

 

5. Если при оплате картой, вы получаете ошибку, что не удалось авторизовать данный способ оплаты, то не стоят пытаться раз за разом пробовать купить. Проверьте в браузере совпадает ли ваш IP с регионом в котором пытаетесь купить www.2p.ru. Если показывается что регион правильный, то лучше повторить это через некоторое время, иначе бот может локнуть вам покупки по этой карте.

 

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, одна карта на много покупок. Плюс много гифтов. Подозрение в любом случае вызывает это все.

Другое дело двойки, там всегда новый акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, одна карта на много покупок. Плюс много гифтов. Подозрение в любом случае вызывает это все.

Другое дело двойки, там всегда новый акк.

Ну карт у меня Сбербанк, Рокетбанк мой, Рокетбанк жены, Почтабанк (пластик + виртуалка), Санкт-Петербург(пластик + виртуалка), QIWI(пластик + виртуалка), Yandex пластик, QIWI Virtual (энное кол-во). Говорю же основная ошибка покупка сразу несколько копий одной игры мне кажется. Просто странно что майки думаю что я кардер, при покупке с основного акаунта той картой , которой я плачу 4 года подряд  регулярно.

 

Но в любом случае  наша страна непобедима - на каждую хитрую жопу  всегда найдется болт с винтом))))

P.S> Правда и на болт с винтом, может найтись жопа с лабиринтом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь брал ghost recon gold edition в Аргентине ? У меня почему то нету русского языка после установки,хотя он там должен быть

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь брал ghost recon gold edition в Аргентине ? У меня почему то нету русского языка после установки,хотя он там должен быть

регион вернул в россию при скачке ? у меня предложил выбрать язык для субтитров и диологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регион вернул в россию при скачке ? у меня предложил выбрать язык для субтитров и диологов

просто после покупки забыл вернутсья в россию вот и получил инглиш - отписался тебе в личку. все игры покупаемые в других регионамх мультиязычные, и язык записит от того из какого стора ты их скачиваешь, а не покупаешь. т.е. купил - отменил скачку - переключил на россию и поставил на закачку снова - игра будет на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...