Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего, сейчас курсец подрастёт, и снова Россия будет лучшим регионом.

ага) что-то нехило курс пошел вверх. подскажи когда дипа обновляется? чтобы скидки старые уже скрылись и отображались только новые актуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то из умеющих сделает гайд по пркупкам в других сторах? Думаю многие бы сами смогли покупать и не тревожить никого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то из умеющих сделает гайд по пркупкам в других сторах? Думаю многие бы сами смогли покупать и не тревожить никого

можно сделать видео урок, наверное самое доступное будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то из умеющих сделает гайд по пркупкам в других сторах? Думаю многие бы сами смогли покупать и не тревожить никого

Уже 100 гайдов сделали- не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 100 гайдов сделали- не помогло.

соглашусь)))) 90 страниц в теме и на каждой странице почти есть гайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать видео урок, наверное самое доступное будет)

Супер. Может у меня получится самому))

 

почти есть гайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да через страницу там. Я даже большими буквами выделял, но вам пофиг. Пока дядя добрый не придет и за вас все не сделает, вы будите без конца ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гайд не поможет, еще 90 стр будет туча вопросов
из разряда "а где взять бесплатный впн на ту или иную страну" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гайд не поможет, еще 90 стр будет туча вопросов

из разряда "а где взять бесплатный впн на ту или иную страну" 

это можно указать в гайде, на то он и гайд.

 

Да через страницу там. Я даже большими буквами выделял, но вам пофиг. Пока дядя добрый не придет и за вас все не сделает, вы будите без конца ныть.

Выделять больлшими буквами это бред. Надо просто закрепить инфу на 1 странице, а не листать 20-30 страниц назад в поисках того поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это можно указать в гайде, на то он и гайд.

 

периодически из тех или иных сервисов он пропадает и тогда будут эти вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да через страницу там. Я даже большими буквами выделял, но вам пофиг. Пока дядя добрый не придет и за вас все не сделает, вы будите без конца ныть.

Там нет вменяемого гайда. Есть понадерганые куски от каждого пользователя, кто как делает. Отсюда столько вопросов. А из-за подобного флуда «да через страницу там» тема выросла до 90+ страниц, что искать стало еще проблематичнее. Нужен один гайд в шапке, куда каждый пользователь может всегда обратиться.

 

периодически из тех или иных сервисов он пропадает и тогда будут эти вопросы

В таком случае гайд правится. Элементарно, прикинь!

Думаю он бы и правился. Если бы по непонятной причине не забанили бы топикстартера!

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Подготовлю гайд.единственное меня смущает что если будет внятный гайд, майки смогут это пофиксить и потом и это перестанет работать) уверен что этот форум читается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пофи

 

Ок. Подготовлю гайд.единственное меня смущает что если будет внятный гайд, майки смогут это пофиксить и потом и это перестанет работать) уверен что этот форум читается

не пофиксят мне кажется )). По факту, мы меняем место жительство когда включаем впн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пофи

 

не пофиксят мне кажется )). По факту, мы меняем место жительство когда включаем впн )

могуть начать проверять еще по каки-то параметрам и простое впн уже будет не достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что майкам поф на то, что я с Украины меняю регион, с российского на аргентинский и обратно,по два раза в неделю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделять больлшими буквами это бред. Надо просто закрепить инфу на 1 странице, а не листать 20-30 страниц назад в поисках того поста.

Да вам хоть на лбу пиши. Это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что майкам поф на то, что я с Украины меняю регион, с российского на аргентинский и обратно,по два раза в неделю?

да хоть каждые 5сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет вменяемого гайда. Есть понадерганые куски от каждого пользователя, кто как делает. Отсюда столько вопросов. А из-за подобного флуда «да через страницу там» тема выросла до 90+ страниц, что искать стало еще проблематичнее. Нужен один гайд в шапке, куда каждый пользователь может всегда обратиться.

 

 

Уважаемый, вам в поиске "покупка в аргентине" это что, проблематично набрать? 

Яж говорю, не поможет вам гайд ни на первой странице, ни на лбу, ни где бы то ни было еще.

 

не пофи

 

не пофиксят мне кажется )). По факту, мы меняем место жительство когда включаем впн )

Тебе кажется. В Мексике так не купить.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Подготовлю гайд.единственное меня смущает что если будет внятный гайд, майки смогут это пофиксить и потом и это перестанет работать) уверен что этот форум читается

конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет массово сделают как в стиме в каком регионе купил с такого и играй или сиди с впн этого региона, что для сетевых игр не годится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет массово сделают как в стиме в каком регионе купил с такого и играй или сиди с впн этого региона, что для сетевых игр не годится.

ну это врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вам в поиске "покупка в аргентине" это что, проблематично набрать? 

Яж говорю, не поможет вам гайд ни на первой странице, ни на лбу, ни где бы то ни было еще.

Еще бы вот ты флудил поменьше, было простоо замечательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...