Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль угонщика будет забанена как и все профили коорые грузились на нее.

это официальная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это официальная инфа?

А что у кого-то рыльцо в пушку? Инфа официальная. Забанить консоль, раз плюнуть. Майки все видят где и на каких консолях происходит активность какого акаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у кого-то рыльцо в пушку?

:laugh1:

норм вопрос, но нет.

 

за свой акк интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это официальная инфа?

Это крайняя мера и может быть применима если замечены махинации с деньгами.

 

Вообщем считаю честным подход с комиссией. Бесплатно мы уже разжевали 150 раз в соседней ветке - хочешь и идешь бесплатно покупаешь. А кому лень, то тут услуга.

Не знаю сколько вы парни так продержитесь. Предлагаю сразу вводить комиссию, чтобы потом никому обидно не было. И нам проще, перестанут темы засорять, не хотят разбираться - идут к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, доберусь до дома добавлю опрос по поводу комиссий. А то что-то со смарта не выходит отредактировать.

Пока можете писать в теме кто как считает нужна ли комиссия и какой она может быть, чтобы не убить весь смысл покупки в другом регионе.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю про лимит от 1000 руб. Необязательно чтобы одна игра стоила так или больше, можно 2-3 игры, с разных регионов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за комиссию , так как всё таки человек тратит своё время. Но желательно чтобы комиссия как то зависила от стоимости покупки. Тот же капхед брал сегодня и 150 рублей теже уже поставили под сомнение бы смысл брать в Турции . А вот 50 рублей самое оно. Так что по мне выгодно сделать какие то фиксированные комиссии ,либо допустим 10% от стоимости. Но это всё так, мысли на скорую руку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю про лимит от 1000 руб. Необязательно чтобы одна игра стоила так или больше, можно 2-3 игры, с разных регионов. 

соглашусь, что удобнее подключить впн все настроить и купить подряд несколько игр. чем по одной с перерывами в пару часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в таблице еше укажи способы оплаты , киви допустим иностранные карты не принимает , а для россии я так понимаю пейпал не все любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это сделаю. Пейпал не проблема. Вчера и сегодня принимал по палке платежи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно уже проголосовал. В принципе уже понятно по количеству обратившихся что услуга востребована. Насчет комиссий пишите свое мнение в комментах, кто уже голосовал. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен быть добровольцем для покупок,  но не бесплатно. Могу помогать брать игры в регионах США, Бразилии, Аргентине, Турции, при стоимости игры от 1000 руб с комиссией 10% от стоимости игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glorion, хорошо добавлю завтра уже, т.к. лег спать. Условия твои тоже пропишу. Спасибо что откликнулся. Думаю еще 1 человек и набор можно закрыть. Укажи еще плиз в чем тебе удобнее принимать платежи. И как покупать лучше в виде гифтов или с использованием аккаунта? Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glorion, хорошо добавлю завтра уже, т.к. лег спать. Условия твои тоже пропишу. Спасибо что откликнулся. Думаю еще 1 человек и набор можно закрыть. Укажи еще плиз в чем тебе удобнее принимать платежи. И как покупать лучше в виде гифтов или с использованием аккаунта?

Могу сбербанк, альфа, рокетбанк,вебмани,киви,яндекс,пайпал. Могу и в виде гифтов и сразу на аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу сбербанк, альфа, рокетбанк,вебмани,киви,яндекс,пайпал. Могу и в виде гифтов и сразу на аккаунт.

Принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу быть добровольцем,покупать игры в (Аргентина,Бразилия,Турция,индия и т.д)

Если игра по голду,то нужно брать код на 48 часов. И 100р комиссия мне

Только проясните момент,гифтами вы имеете ввиду отправить подарок кодом другу ? Но ведь не все умеют их активировать. Иначе они к нам бы не обращались ))

Цены по xbox checker

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу быть добровольцем,покупать игры в (Аргентина,Бразилия,Турция,индия и т.д)

Если игра по голду,то нужно брать код на 48 часов. И 70р комиссия мне

Только проясните момент,гифтами вы имеете ввиду отправить подарок кодом другу ? Но ведь не все умеют их активировать. Иначе они к нам бы не обращались ))

активация то как раз не проблема. я потом в шапке закреплю как активировать, чтобы одно и тоже не писали закупщикам. Комиссию фиксированную хочешь 70 руб я правильно понял? Укажи еще чем тебе будет удобно оплачивать, я сегодня подготовлю в шапке табличку со всеми параметрами. вчера не успел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

активация то как раз не проблема. я потом в шапке закреплю как активировать, чтобы одно и тоже не писали закупщикам. Комиссию фиксированную хочешь 70 руб я правильно понял? Укажи еще чем тебе будет удобно оплачивать, я сегодня подготовлю в шапке табличку со всеми параметрами. вчера не успел..

Редактировал чуть чуть)),да фиксирована.

Сбербанком онли

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Ща с обеда вернусь подготовлю табличку.

А на севере ты сравнивали сумму с. Ем что списывается с карты спустя 5 дней, когда операция будет обработана банком? У меня разница с дипа 7% иногда чуть больше в зависимости от региона. Т.к. я понимаю что двойная конвертация идет. Из рублей в доллары а потом допустим в гонконгский доллар или бразильский реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...