Перейти к публикации

аватары


MethodMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю,есть ли тут уже такая тема,но я решил создать..тут выкладываем и просим сделать разные аватары(для тех кто не нает,аватары-это картинки которые находяца под вашим ником)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forum.teamxbox.com - я там регулярно ворую аватары :clapping: В какой-то момент коллекцию из ста штук собрал, сейчас мало осталось, правда. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на такие как там, у меня фантазии не хватит - я столько не выкурю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<-----мою зацените....Х360+СССР=ЯДЕРНАЯ СМЕСЬ)))

 

мой труд)))5 минут)))

Изменено пользователем Caracul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<-----мою зацените....Х360+СССР=ЯДЕРНАЯ СМЕСЬ)))

 

мой труд)))5 минут)))

Зачетная авка, только яб тень ника сделал бы зеленой как значек бокса. попробуй поэкспериментируй! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своего аватара я сам нарисовал от и до. Это - фрагмент из обложки моего собственного мультика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своего аватара я сам нарисовал от и до. Это - фрагмент из обложки моего собственного мультика.

Такккк. сказал а, говори и б... что за мультик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) С удовольствием выложил бы, да вот весит он 800 мегабайт. 20 минут. И все бы нечего, да вот только в Рязани я сейчас. А интернет у меня здесь дорогой и черепашный (56,6 кб.с) Максимум могу кадры вылодить и полный варриант обложки. Мульт называется Темный свет (Dark Light), ранее носил название Flower Garden. На аватаре - главный персонаж. Срисовывал с себя. Сейчас делаю новый мульт. тоже если хотите выложу кадры. Мастерство заметно выросло. Качество рисунка улучшилось в 3 раза. За главных героев взял основы лица Коллина Фарела, Джоша Лукаса. Первый мой мультик стал конкурсантом на Киношоке в Анапе. Только закончился, но к сожалению ничего не получил. Только приз зрительских симпатий. Так что если хотите выложу кадры. На большее буду способен, когда в Москву перееду. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как доберешься до нормального инета- выложи куданить фильм я с удовольствием скачаю !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только, так сразу друзья. А пока только кадры могу выложить. Готовлю их. Сегодня вечером - вполне возможно будут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите друзья, работа. Нет времени. Сегодня тоже не получится. Буквально через 10 минут а фотосессию. Ждите в воскресенье. :) Я вас не разочарую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно говоря и кадры из второго мультика. Первый был настолько ахтунг, чтьо мне его даже и показывать стыдно. К сожалению, а может и к счастью стиль - мой собственной. Я начинал первый мультик (откуда мой аватар) в стиле Анимэ, но потом на середине работы полностью перерисовал его. На большее пока не способен. Только кадры и только такого качества. Фильм сделан в нуар стиле.

http://picturedumper.com/thumbs/87fd72e21f3bd6e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - первый мой проэкт, на который я зарегестрировал авторские права, т.к. специально готовлю его для Кинотавра. Смотрите, критикуйте.

http://picturedumper.com/thumbs/87fd7233f58a91f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необычно. Герой похож на Колина Фарела :) Вообще мне очень понравилось ! i-george - а это кадры из мульта ? С удовольствием посмотрел бы конечный вариант. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...