Перейти к публикации

Проблема с записью


Sob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня был триальный клон сд и я нормально на нём записал игр 5, но потом время кончилось и я кракнул его до полной версии, но после этого почему то перестали записываться игры и ещё перед записью стало вылезать сообщение о том, что места на диске не хватает вида : Space required 4432 mb

Space avalibke 7654 mb

И есть выбор Overburn или писать пока медиа не кончится, и уже не одна игра с того времени не записалась кто нибудь знает в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй обновить версию клона, скачай сразу с кряком. Клон у тебя выдает полный бред, либо ты написал не правильно: доступно места 7.5гб, нужно 4.5гб. Если было бы наоборот, то клон распознает твою болванку как 1-слойный двд. Если ты написал правильно, то глюк, снеси и поставь новый клон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой глюк у меня был, записалось криво. Ставь imgburn с ним проблем почти нет, по-сравнению с клоном, процент брака почти нулевой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой глюк у меня был, записалось криво. Ставь imgburn с ним проблем почти нет, по-сравнению с клоном, процент брака почти нулевой

359596[/snapback]

ваша правда, сам использовал до этого клон, было пару раз ошибка прожига, поставил берн, все отлично, уже штук 20 нарезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...