Перейти к публикации

Новые подробности Rage


HCaine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.revoplay.net/files/rage-logo.jpg

Стали известны новые подробности постапокалиптического шутера\гонки Rage, разрабатываемого легендарной студией id Software.

 

Во-первых разработчики подтвердили кооператив на 2 игрока. Он никак не будет связан с одиночной компанией, то есть это полностью отдельный режим. Во-вторых в ко-опе гонщикам выделят два места в машине. Мы сможем переезжать монстров и на нашем транспорте останется кровь, однако ее количество разработчики ограничат, чтобы расширить аудиторию игроков. В-третьих было подтверждено, что история будет линейна.

 

Так же стало известно о том, что в Rage будет некое подобие мировой экономики. Выход проекта запланирован где-то на вторую половину 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу пока нормально, скрины отличные, а так чето вроде Ex Machines или че-то вроде этого)Надо больше крови, больше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу пока нормально, скрины отличные, а так чето вроде Ex Machines или че-то вроде этого)Надо больше крови, больше))

358344[/snapback]

а как же тогда детишки 11 летние будут гамать? http://forums.goha.ru/images/smilies/emolol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, можно сделать нелинейный сюжет от которого блевать будешь месяц, а можно шикарную линейку, посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали ко-оп нормальный, ане обрубок отдельный ...

358389[/snapback]

согласен, нафиг обрубки, тогда уж лучше пусть вообще не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше тогда вообще не играйте!посмотрю на тебя когда игра выйдет,первым же поиграешь

 

про линейность: CoD серия наверное тоже хрень полная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше тогда вообще не играйте!посмотрю на тебя когда игра выйдет,первым же поиграешь

 

про линейность: CoD серия наверное тоже хрень полная?

358395[/snapback]

я имею в виду лучшебы вообще небыло кооператива

а игру жду, оч понравилась

линейность-это гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь кооператив будет нормальным.

358485[/snapback]

а вот и флудер

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь кооператив будет нормальный :lol: ппц

А по теме, фиговато что кооп такой сделают, но видимо чтото не позволяет его сделать в основной игре. А вообще игра по роликам похожа на биошок и экс машину с моторштормом)

зы

slilstation постарайся в своих постах использовать больше двух слов и побольше смысловой нагрузки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не умеют кооп грамотный делать, пусть лучше сингл линейный сделают! как в Биошоке, все в меру и интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб был просто офигительный шутер с очуменной,фирменной ID-шной графикой использующей самые новые технологии

надеюсь что гейплейная механика будет не как у биошока,не как знаю как всем а по мне так в биошоке боевка лишняя,мне не нравится(из дробовика 2 выстрела в упор нужно и так по мелочам дофига)

 

в крутости игры даже не сомневаюсь,ид веников не вяжет(дум 3 тоже крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб был просто офигительный шутер с очуменной,фирменной ID-шной графикой использующей самые новые технологии

358707[/snapback]

Насчет Rage не знаю, но Doom 4 таковым и будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подобие мировой экономики."

 

Хитрая реклама игры, очередное завлекательное словосочетание, не несущее никакой конкретики, но многообещающее, потому что кому интересно, сразу для себя что то домысливает. 5 баллов за изобретательность, такого я еще не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...