Перейти к публикации

Bethesda подтвердила Fallout 4


UzzNIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img1.imageshost.ru/imgs/a92b2d3d868d1a89752b9beb4ce4c366/ad4720b8204562f5b8515fbde1793fa8.jpg

Во время последней пресс-конференции глава Bethesda Петер Хайнс (Peter Hines) впервые публично упомянул, чем собирается заниматься его студия после окончания работ над Fallout 3. Оказывается, в Betheda уже всерьез подумывают на Fallout 4.

 

«Мы покупали данную интеллектуальную собственность вовсе не для того, чтобы сделать Fallout 3 и остановиться на этом, - заявил он. - Однако, прежде чем всерьез заняться Fallout 4, мы хотим полностью разобраться с нашим текущим проектом».

 

Кроме того, Хайнс объяснил, почему Xbox 360 является главной платформой Fallout 3: «Если выбирать в качестве основной платформы РС, то у вас может возникнуть ряд проблем, потому как конфигурации компьютеров (количество оперативной памяти, мощность видеокарты и проч.) у всех разные».

 

«Таким образом, в мультиплатформенных проектах необходимо выбирать одну из консолей в качестве основной платформы. Во-первых, мы уже имели успешный опыт работы с данной консолью, однако у Xbox 360 есть и еще одно преимущество, - продолжил Хайнс. - На любом этапе разработки, отправляясь на различные выставки или презентации, достаточно просто взять с собой винчестер Xbox 360 с последними наработками и продемонстрировать их публике, используя любую свободную консоль. С PS3 и РС постоянно проделывать подобные вещи не так удобно».

 

источник: gametech

Изменено пользователем UzzNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть они сначала третий нормально реализуют. Мне например те геймплейные ролики не понравились, както корявенько и грубовато сделанно, посмотрим что нас ожидвает в полной версии) Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам от этого становиться тока лучше, но всеравно все версии будут индетичны, может на PC будет лучше, а так все тоже самое, лучшеб меньше болтали а дорабатывали игру, а то выглядит как-то неочень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И почему X360 приоритет"-вас ещё это удивляет..меня больше удивило ещё на выставке е3 08 что проктически все "горячие новинки(мультиплатформа)" проходили презентацию именно на х360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше удивило ещё на выставке е3 08 что проктически все "горячие новинки(мультиплатформа)" проходили презентацию именно на х360

358217[/snapback]

На любом этапе разработки, отправляясь на различные выставки или презентации, достаточно просто взять с собой винчестер Xbox 360 с последними наработками и продемонстрировать их публике, используя любую свободную консоль. С PS3 и РС постоянно проделывать подобные вещи не так удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ий то жуть! по роликам говнище! а 4ый даже и брать то не охото! да и 3ий не буду! ЛУчше пустьЕлдер Скролл человеческий сделают (новый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы :)

оказывается все дело в переносном жестком диске :)

чо уж скрывать МС заплатила прост хорошенько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо уж скрывать МС заплатила прост хорошенько :)

358256[/snapback]

 

по вашему MS платит всем и каждому, кто говорит о xbox, как о платформе более удобной и лучше подходящей для разработки игр? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашему MS платит всем и каждому, кто говорит о xbox, как о платформе более удобной и лучше подходящей для разработки игр? :wacko:

358267[/snapback]

Почти всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всем :)

358271[/snapback]

почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Клевета

 

MAG!C опять пыхнул? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы MAG!C MAG!C MAG!C MAG!C MAG!C MAG!C MAG!C...я в ДЕПРЕССИИИ!!! мне мой провайдер отрубил инет на 4 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шооке!!! до сих пор...сёдня сделали :)

 

Фаллаут 3 заранее ГАВНО! а 4 ГАВНИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/Клевета

 

MAG!C опять пыхнул? :)

358288[/snapback]

Хорошая статья :) Да простят меня M$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы MAG!C MAG!C MAG!C MAG!C MAG!C MAG!C MAG!C...я в ДЕПРЕССИИИ!!! мне мой провайдер отрубил инет на 4 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шооке!!! до сих пор...сёдня сделали :)

 

Фаллаут 3 заранее ГАВНО! а 4 ГАВНИЩЕ!

358292[/snapback]

отпустило? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic:

Все дело в том, что на боксе программерам не надо "трахаться" с приставкой, чтобы получить от нее норм картинку, а на плойке еще и танцы с бубном нужны, а лучше принести кого-нибудь в жертву, чтобы задобрить получше, авось и 60 фпс в 1080п потянет. Все упирается в стоимость и время разработки, а здесь бокс вне конкуренции, тут и майки деньги подкидывают все время, да и программерам не особо париться надо, все доп время можно пустить на шлифовку и тестинг. Вот причина, и пусть поклонники справедливости, антифанбойст и сони молчат, все это правда, и отрицать ее может только очень глупый человек, или сонибой.

:offtopic:

 

По теме: фолаут новый выглядит хорошо, только слишком тускло все, но это никак не говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ФАБЛ 2 ФАБЛ 2 , КОГДА ВЫЙДЕТ ???

П.С.КОГДА ФАБЛА ВЫЙДЕТ ???

358308[/snapback]

в октябре (вроде).

 

 

''Все дело в том, что на боксе программерам не надо "трахаться" с приставкой, чтобы получить от нее норм картинку, а на плойке еще и танцы с бубном нужны, а лучше принести кого-нибудь в жертву, чтобы задобрить получше, авось и 60 фпс в 1080п потянет. Все упирается в стоимость и время разработки, а здесь бокс вне конкуренции, тут и майки деньги подкидывают все время, да и программерам не особо париться надо, все доп время можно пустить на шлифовку и тестинг. Вот причина, и пусть поклонники справедливости, антифанбойст и сони молчат, все это правда, и отрицать ее может только очень глупый человек, или сонибой.''

:rofl:

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну октябрь понятние растяжиииимоооое!!! Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну октябрь понятние растяжиииимоооое!!!

358313[/snapback]

с 1 октября по 31 октября точно выйдет, обещаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДУмаю, чо же брать...подождать гов2 взять, или не ждать и взять фаблу..а потом на гов2 накоплю :)

 

Сори за Даубл пост :blush2:

Изменено пользователем MAG!C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 1 октября по 31 октября точно выйдет, обещаю  :lol:

358316[/snapback]

а чтонибудь подобное про локализацию ф2 можешь сказать? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДУмаю, чо же брать...подождать гов2 взять, или не ждать и взять фаблу..а потом на гов2 накоплю :)

358319[/snapback]

долго же ты 100р на болванку копишь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...