Перейти к публикации

У Soul Calibur IV для xbox разрешение больше


shandor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как стало известно, что X360 версия Soul Calibur IV разрешение больше на 40 процентов и выдаёт разрешение 1365x960 (без AA), а у PS3 1280x720 (без AA). X360 версия выглядит более сглажено из-за большего кол-ва пикселей.

 

 

источник http://www.gamemag.ru/

Изменено пользователем shandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да решил написать, если не нравиться можете удалить, просто попробовал. вроде как к нашей консоле относиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время холивара  :o

358113[/snapback]

Боксеров этим не удивить, вот придут сонибои, тогда пойдет холивар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально) У меня монитор все-равно больше не выдает) а к теликам подключать лень)

Зато какой кайф от того что в игре разрешение больше))

 

хотя нет стоп. Выдает) невнимательность) в любом случае для меня разницы нет) у пс3 вроде разрешение стандартное для 720п так что ничего плохого невижу)

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, где мои заготовленные слова для таких тем, а вот они: О слава боксу, вот он ее потенциал, всё пс3 проиграла и тп. <_<

Нафиг такие темы создавать и так понятно что многие игры для пс3 в меньшем разрешении.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже проценты за такие темы, а то народ уже меры не знает...им бы только гадить в темы и спорить о том что круче.

Ой скатится наш форум до гота, ой скатится, если так всё и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже проценты за такие темы, а то народ уже меры не знает...им бы только гадить в темы и спорить о том что круче.

Ой скатится наш форум до гота, ой скатится, если так всё и будет...

358135[/snapback]

Сплюнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже проценты за такие темы, а то народ уже меры не знает...им бы только гадить в темы и спорить о том что круче.

Ой скатится наш форум до гота, ой скатится, если так всё и будет...

358135[/snapback]

не скатится, я не позволю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие, как я, этого не замечают, так как сидят в 2-3 темах, нпример про игры или LIVE, а отсальное не читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До гота помойму еще долеко, но вот фанбоев сидит очень много...а читаю я почти все...тока чето руки недоходят писать, а надо-бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема еще жива...Мог бы я сейчас кое-что сказать,да понимаю,что начнется хаус.Так что промолчу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все!У х360 разрешение больше,ппц как важно!Кому это надо?Важна,по-моему,сама игра,а не какое в ней разрешение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно пунктик новый в правила добавить,мол тема,содержащая сравнения приставок немедленно удаляется,а автору пред.Или же вообще все что связано с пс3 создавать нельзя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще тупо копировать новости с гейммага?

358230[/snapback]

+100 , новость ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно пунктик новый в правила добавить,мол тема,содержащая сравнения приставок немедленно удаляется,а автору пред.Или же вообще все что связано с пс3 создавать нельзя)))

358236[/snapback]

+1

Зачем такие темы нужны?Самоутвердиться?Пусть пиз*юки 10летние на фан-сайтах меряются своими ...приставками :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига себе :blink:

 

а я то думал щас попрет холивар,так держать ребята,нафиг нужны эти мерки полигонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кармак:360 лучшая платформа, Doom 4" почему против этой темы никто ничего не имел? помоему тоже очень хороша чтоб начать фанбойствовать! там есть слова "Можно точно сказать, что 360 самая простая платформа в плане разработки для современных игр, на ней легче программировать, GPU Xbox 360 быстрее аналога PlayStation 3". ток почему-т все на меня накинулись. лично я пожалел что купил бокс, лучше бы пс3 брал чтоб нервы целей были. приходиться постоянно дергаться, а вдруг сгорит :( Изменено пользователем shandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я пожалел что купил бокс, лучше бы пс3 брал чтоб нервы целей были. приходиться постоянно дергаться, а вдруг сгорит  :(

358260[/snapback]

Так охлаждение подшамань и не надо будет думать об этом. Ну или просто не думай. Если оба варианта не подходят, то лучше действительно продай и купи PS3, а то тут никакого удовольствия от игры не будет, всё равно что кататься на скейте и бояться его поцарапать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так охлаждение подшамань и не надо будет думать об этом. Ну или просто не думай. Если оба варианта не подходят, то лучше действительно продай и купи PS3, а то тут никакого удовольствия от игры не будет, всё равно что кататься на скейте и бояться его поцарапать :)

358269[/snapback]

возможно продам когда будут только невзломанные лайтоны, и если будет джаспер, его и возьму. хрен с ним, пусть лицки будт, при условии если полностью уберут проблему перегрева. если не уберут. то пс3 буду брать.

Изменено пользователем shandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже надоели тупые посты мол щя фанаты налетят или типа ща начнется холливар, флудеры конченные, по теме ноль постов. А именно, плойка ТОРМОЗ прогресса игр в графическом плане, и толку то с того что у нас она идет в более крутом разрешении? Лучше бы полигонов накинули куданибудь и играли бы в 720p и с крутой графой, а сонибои пускай дальше скрингеймингом занимаются. Изменено пользователем Romka22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...