Перейти к публикации

Эмулятор Xbox


android13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу записать эмулятор,чтоб запускать игры с первого бокса.Привод Benq,поэтому читает только двухслойные диски.Болванку для записи только эмулятора жалко портить.МОжно записать его черз флешку???Из лайва скачать не могу,так как еще не знаю какая у меня прошивка(собственно для этого и пытаюсь попробывать диски от первого бокса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю сам эмулятор можно записать на любой диск (сам не пробовал потому что аркада) поскольку к примеру демки читал и с сд и с двд надо попробовать с флехи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно записывать на ЛЮБОЙ диск, хоть на RW пиши, чтоб болвань зря непортить. С флешки только дашборд можно обновить, а эмулятор неполучится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот неуверен.Привод BenQ не читает двд5 по определению,или может он не читает из-за того,что у меня прошивка стоит не extreme?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не путай, игры от первого хвох надо записывать на DVD9, а обновление эмулятора - на обычную CD-R балванку можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!ВСе получилось.ЗАписал на СД и все проапдейтилось.Одно странно..КОгда я записал тот же файл на ДВД5,(до того как обновил с СД),он почему-то читаться и соответственно обновляться не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!ВСе получилось.ЗАписал на СД и все проапдейтилось.Одно странно..КОгда я записал тот же файл на ДВД5,(до того как обновил с СД),он почему-то читаться и соответственно обновляться не стал.

358424[/snapback]

 

не нужно выдумывать, всё работает и так и так, просто наверное ошибка при записи была, или сам что-то напутал, напр. файл в папке был, а его нужно в корень кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята о каком эмуляторе шла речь если прошит ящик новой прошивкой ixtrim то читать и так будет но только лицуху а пиратку от первого не запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята о каком эмуляторе шла речь если прошит ящик новой прошивкой ixtrim то читать и так будет но только лицуху а пиратку от первого не запустить.

363727[/snapback]

не запускается пиратка от первого, которая для первого...

а есть образы от первого переделанные для 360, посмотри на торрентс.ру там есть такие образы в разделе игры для xbox360, и фак по переделки игр с помощью XDVDMulleter. И эмуль надо по любому обновлять хоть на пиратку хоть на лицуху, ибо список поддерживаемых игр постоянно расширяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...