Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

nOKxV_IuCEvleVkND-ZbU2I_GKc_RcdZ.jpg


Жанр: Action-adventure, JRPG
Издатель: Nintendo EPD
Разработчик: Nintendo
Дата выхода: 3 марта 2017
Платформы: Wii U, Switch

История начинается ​​в Хайруле и связана с постоянным протагонистом серии — Линком, потерявшим память. Он пробуждается от 100-летнего сна, услышав таинственный голос, который ведёт его к победе над Бедствием Ганоном.
 
Скриншоты: 
http://assets1.ignimgs.com/2017/03/03/2017022316202500-f1c11a22faee3b82f21b330e1b786a39-1488582375943_1280w.jpg

http://assets1.ignimgs.com/2017/03/03/2017022500161000-f1c11a22faee3b82f21b330e1b786a39-1488582375949_1280w.jpg

http://assets1.ignimgs.com/2017/03/03/2017022116104900-f1c11a22faee3b82f21b330e1b786a39-1488580522088_1280w.jpg

http://assets1.ignimgs.com/2017/03/03/2017022621305200-f1c11a22faee3b82f21b330e1b786a39-1488580522112_1280w.jpg

Видео: 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двачаю. Вот и обсудили зельду.

мне кажется все уже прошли ее=)

поэтому и как другие игры обсасывать уже не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохожу.

Вчера как раз птицу завалил. Кстати, почему-то легко оказалось ганона ветра убить. Видимо, я перекачался - намутил меч мастера, неплохие луки и т.д. Что дает светящийся олень на горе неподалеку от плато грома? Там вокруг него денежные зайцы бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В длц играл/играет кто-нибудь?

Взял длц недавно и запустил игру с нуля, появились сундуки дополнительные и побочные квесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял длц недавно и запустил игру с нуля, появились сундуки дополнительные и побочные квесты.

Новую игру на харде начал? Хочу получить байк, пошёл сразу во второе длц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу в первые, однозначно одна из лучших игр, из тех, во что играл. Я ещё бомбермана прикупил, детство вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В длц играл/играет кто-нибудь?

тоже интересует!

Думаю брать или нет

 

Взял длц недавно и запустил игру с нуля, появились сундуки дополнительные и побочные квесты.

так надо там до конце оригинал пройти или как?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересует!

Думаю брать или нет

 

 

так надо там до конце оригинал пройти или как??

Бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В длц играл/играет кто-нибудь?

 

Первое длц очень унылое - это посути башня с этажами, типичный набор комнат. Второе длц чуть лучше, за счет засилья подземелий с испытаниями - но тоже такое себе, разве что финальная битва на голову выше той что с основным босом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое длц очень унылое - это посути башня с этажами, типичный набор комнат. Второе длц чуть лучше, за счет засилья подземелий с испытаниями - но тоже такое себе, разве что финальная битва на голову выше той что с основным босом. 

Первое длц пока не удалось пройти, дошёл до 12го этажа и с успехом умер. А втором длц, мотик дают за прохождение основного квеста или надо его в побочках искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое длц пока не удалось пройти, дошёл до 12го этажа и с успехом умер. А втором длц, мотик дают за прохождение основного квеста или надо его в побочках искать?

 

Основного. Ты типа доказываешь право управления своим монстром, проходя подземелья с испытаниями, после победы над финальным босом - дают мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую игру на харде начал? Хочу получить байк, пошёл сразу во второе длц.

 

Нет, в обычном режиме, просто пол года не играл и забыл что да как, поэтому заново начал, а заодно и длц купил.

Квест на байк появляется после захвата 4 чудищ.

 

так надо там до конце оригинал пройти или как?? 

 

Нет, после последнего боса у тебя просто сейв остается до убийства боса. Заново не обязательно начинать, сейвы сундуки и квесты появляются после приобретения длц. 

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в обычном режиме, просто пол года не играл и забыл что да как, поэтому заново начал, а заодно и длц купил.

Квест на байк появляется после захвата 4 чудищ.

 

 

Нет, после последнего боса у тебя просто сейв остается до убийства боса. Заново не обязательно начинать, сейвы сундуки и квесты появляются после приобретения длц. 

ок, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длц вообще с какого момента стартуют? в квест логе туча квестов на вещи я так понимаю это тоже длц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длц вообще с какого момента стартуют? в квест логе туча квестов на вещи я так понимаю это тоже длц?

Длц побочки идут с пометкой «ЕХ»

 

Первое длц начинается после нахождения мастер сворда. Второе после победы на 4 чудищами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длц побочки идут с пометкой «ЕХ»

 

Первое длц начинается после нахождения мастер сворда. Второе после победы на 4 чудищами

 

Мастер сворд по сюжету? а то чет уманался уже от того что пушки разваливаются  :hmm: , некоторыми прям бить жалко.

И еше вопрос как разжигать костры, кремень нашел а ка он воркает не понял, огнеными стрелами не бюджетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер сворд по сюжету? а то чет уманался уже от того что пушки разваливаются  :hmm: , некоторыми прям бить жалко.

И еше вопрос как разжигать костры, кремень нашел а ка он воркает не понял, огнеными стрелами не бюджетно

Нет, сам должен его найти.

Кремень + дрова = костёр. Вместо кремня можно юзать огненный меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги:

1) Впечатление от основной игры:

Игру прошел на Мастере, ООООчень годно и вкусно, но только пока проходишь игру, дохрена контента, полная свобода, на мастере с простыми мобами действительно появляется челендж, Левры дико сложные, не прощают ошибок, можно конечно набрать овер9000 еды и потов и тогда будет в разы проще. Боссы походу не скалируются в сложности, ну или мне показалось что они какие то легкие, Ганон лег с 1ого раза.

Полное разочарование концовкой игры, во первых потому что можно было сделать более развернутую катсцену с историями о других персонажах, как они закончили, на основе того как игрок прошел игру, и это у меня была катсцена после сбора всех воспоминаний, а без них там там вообще концовка куцая. Во вторых нет фрироуда после конца игры, это опечалило.

Впечатление от DLC:

2) DLC 1 на мастера меча.

Как то уныло, набор миниуровней, на мастере пздц как сложно ибо оружия норм нет, еды нет, а мобы почти шотают.

3) DLC 2 Баллада о воинах.

Тоже не порадовало, убей мобов в 4ех точках, пройди 4 святилища, потом ещё 4 точки с заданиями.... в каждой точке по N'ому кол-ву заданий... затягивание геймплея и ничего более.



Мастер сворд по сюжету? а то чет уманался уже от того что пушки разваливаются  :hmm: , некоторыми прям бить жалко

Бомбы юзай, топи мобов, сбрасывай с высоты.

Тех что бомбы не берут, можно заморозить жезлом и столкнуть с высоты.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер сворд по сюжету? а то чет уманался уже от того что пушки разваливаются  :hmm: , некоторыми прям бить жалко.

И еше вопрос как разжигать костры, кремень нашел а ка он воркает не понял, огнеными стрелами не бюджетно

 

Мастер сворд можно пропустить спокойно - он не часть основного сюжета

Костер - кидаешь на дрова ремень и бьешь мечем кремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги:

1) Впечатление от основной игры:

Игру прошел на Мастере, ООООчень годно и вкусно, но только пока проходишь игру, дохрена контента, полная свобода, на мастере с простыми мобами действительно появляется челендж, Левры дико сложные, не прощают ошибок, можно конечно набрать овер9000 еды и потов и тогда будет в разы проще. Боссы походу не скалируются в сложности, ну или мне показалось что они какие то легкие, Ганон лег с 1ого раза.

Полное разочарование концовкой игры, во первых потому что можно было сделать более развернутую катсцену с историями о других персонажах, как они закончили, на основе того как игрок прошел игру, и это у меня была катсцена после сбора всех воспоминаний, а без них там там вообще концовка куцая. Во вторых нет фрироуда после конца игры, это опечалило.

Впечатление от DLC:

2) DLC 1 на мастера меча.

Как то уныло, набор миниуровней, на мастере пздц как сложно ибо оружия норм нет, еды нет, а мобы почти шотают.

3) DLC 2 Баллада о воинах.

Тоже не порадовало, убей мобов в 4ех точках, пройди 4 святилища, потом ещё 4 точки с заданиями.... в каждой точке по N'ому кол-ву заданий... затягивание геймплея и ничего более.

 

 

Бомбы юзай, топи мобов, сбрасывай с высоты.

Тех что бомбы не берут, можно заморозить жезлом и столкнуть с высоты.

Такое же мнение очень не хватило мультиков, если б добавили заставок в концовку было бы прям вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...