Перейти к публикации

Покупка Xbox360 через интернет магазин


m_USA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите плиз, т.к. я живу не в Москве и не в Питере, а точнее В Набережных Челнах(вы да же про такой город не слышали наверно) то у меня имеются проблемы с приобретением прошитой консоли(с материнкой Falcon), а в городе у нас их просто не прошивают(приставку), огромная просьба подскажите на каком сайте можно приобрести данную консоль и можно ли на этом же с доставкой в мой город?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз, т.к. я живу не в Москве и не в Питере, а точнее В Набережных Челнах(вы да же про такой город не слышали наверно) то у меня имеются проблемы с приобретением прошитой консоли(с материнкой Falcon), а в городе у нас их просто не прошивают(приставку), огромная просьба подскажите на каком сайте можно приобрести данную консоль и можно ли на этом же с доставкой в мой город?

355084[/snapback]

Приезжай к нам в Казань, в Сундучке или в Алтын рядах без проблем купишь прошитую и с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если руки откуда надо растут попробуйте найти в городе контроллер на чипе VIA6421 если найдете сможете сами прошиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка Xbox360 через интернет магазин

+1.

в моем городе несколько сложно достать бокс, да и с прошивкой будут большие проблемы.

ищеццо 100% сайт с доставкой шитых консолей в различные районы нашей Великой-Могучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...