Перейти к публикации

Слухи|60Gb уже в продаже?


SkyFlow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По информации сайт Joystyq.com один из посетителей сайт обнаружил в ближайшем к нему магазине сети Target весьма интересную вещь.

А именно - 60Гб версию.

http://ipicture.ru/uploads/080730/ASJNv6uR3B.jpg

К сожалению цены не видно, но по информации gamemag.ru цена консоли очевидно 350$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я возьму его осенью,если сделают эту фигню,чтоб игры на хард моно было заливать,но чтоб типа диск должен был быть в приводе.

Иначе нафиг,возьму обычный 20 по цене Аркейда ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Elit, мне обидно. Я хотел сначала взять PRO, но не в одном магазине небыло и я взял Elit, еслиб подождал, купил бы на 60GB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же обидно?У тебя 120 Гб,да ещё и привод прошиваемый.А на этих приставках,я думаю,будут литеоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!!! классно... Мерчандайзинг...(FierFox2 слово нашел)))) )

 

зы - а материнку поменяют? тоесть будет Джаспер?!... ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму его если тока можна будет игры на жестком сохранять и если деньги будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично жду когда выйдет этот бокс,но с джаспером.Мне плевать,что привод будет литеон,т.к. его всё равно когда-нибудь взломают!Надеюсь в августе я смогу его приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сентябрю возьму, ибо лицуха рулит (хоть я и заядлый пират, на боксе пиратка меня задолбала, хочу лицуху покупать, хоть и по 2 косаря за штуку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сентябрю возьму, ибо лицуха рулит (хоть я и заядлый пират, на боксе пиратка меня задолбала, хочу лицуху покупать, хоть и по 2 косаря за штуку)

354664[/snapback]

Пипец, 4 месяца назад решил что тоже отныне буду сидеть на лицухе, но всё, я больше так не могу, скоро прошиваюсь и всё из-за того что они до сих пор не завезли игры, которые вышли месяц назад!

Единственный плюс лицензии - солид доступ в лайв. У уважаю разработчиков и готов им платить деньги за лицензию но не 2000 и я не хочу ждать 2 месяца пока игра дойдет до МОСКВЫ! :angry: Взбесило меня короче это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой хочу взять, игры буду заливать :) и еще Jasper ) и не сгорит...и вообще крууто )

На амазоне уже с месяц продается )

Изменено пользователем MAG!C
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, давно пора было выпустить что то типа того. А то 20 гигов в век, когда флешки имеют по 32 гига, уже как то странно смотрится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой хочу взять, игры буду заливать :) и еще Jasper ) и не сгорит...и вообще крууто )

На амазоне уже с месяц продается )

354798[/snapback]

лицки будеш заливать а вот пиратку врятли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, 4 месяца назад решил что тоже отныне буду сидеть на лицухе, но всё, я больше так не могу, скоро прошиваюсь и всё из-за того что они до сих пор не завезли игры, которые вышли месяц назад!

Единственный плюс лицензии - солид доступ в лайв. У уважаю разработчиков и готов им платить деньги за лицензию но не 2000 и я не хочу ждать 2 месяца пока игра дойдет до МОСКВЫ!  :angry: Взбесило меня короче это.

354725[/snapback]

хы если до москвы они так доходят до нашего краса они точно как минимум месяца три буду идти (просто думал перейти на лицухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду брать лицуху! твёрдо решил...т.к. из америки...диски мне прийдут за 1-2 недели максимум! при том что диск стоит 1400 (гта4) и 500 (The Darkness) всё в рублях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...