Перейти к публикации

Разное


HCaine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.revoplay.net/gamemag/vgn.jpg

 

Microsoft официально обнародовала список проектов, которые появятся в Xbox Live Arcade до конца этого лета:

Geometry Wars: Retro Evolved 2 - 30 июля

Braid - 6 августа

Bionic Commando: Rearmed - 13 августа

Galaga Legions - 20 августа

Castle Crashers - 27 августа

 

 

 

Марк Уолберг не играл в Max Payne

 

Недавно актер Марк Уолберг, который исполняет главную роль в фильме Max Payne, дал интервью People.com. В нем он заявил, что не играл в игру, то есть совсем. По его словам у него есть дела куда поважнее всяких игрушек. Будем надеяться, что не смотря на это, фильм получится как минимум неплохим.

 

 

 

Microsoft купит Take-Two?

 

Недавно исследовательская компания Seeking Alpha опубликовала статью, в которой написала о том, что Microsoft вполне может купить Take-Two. По их мнению она отлично подходит на роль потенциального покупателя 2K

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Уолберг не играл в Max Payne

 

Недавно актер Марк Уолберг, который исполняет главную роль в фильме Max Payne, дал интервью People.com. В нем он заявил, что не играл в игру, то есть совсем. По его словам у него есть дела куда поважнее всяких игрушек. Будем надеяться, что не смотря на это, фильм получится как минимум неплохим.

Microsoft купит Take-Two?

353900[/snapback]

В игре, как и в книге есть сюжет. И неужели не надо ознакомится с ним, чтобы лучше понять героя? Тем более ему платят за это огромные деньги.

 

Эх, боюсь выйдет очередной боевик с красивыми перестрелками, а атмосферу игры они потеряют. Хотя, будем надеятся на лучшее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре, как и в книге есть сюжет. И неужели не надо ознакомится с ним, чтобы лучше понять героя? Тем более ему платят за это огромные деньги.

 

Эх, боюсь выйдет очередной боевик с красивыми перестрелками, а атмосферу игры они потеряют. Хотя, будем надеятся на лучшее. :)

353947[/snapback]

Возможно выйдет обычный боевик с громким названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все смотрели "пристрели их"? вот это был макс пейн,а то что выйдет с волбергом это бладрейн с увеличенным бюджетом,там кристана локен тоже в игру не играла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Уолберг не играл в Max Payne

 

Недавно актер Марк Уолберг, который исполняет главную роль в фильме Max Payne, дал интервью People.com. В нем он заявил, что не играл в игру, то есть совсем. По его словам у него есть дела куда поважнее всяких игрушек.

 

Это конечно вообще :o

Гнать таких актёров за шиворот надо. <_<

Что это за фильм получится, если актёр играющий главную роль даже толком не знает кого он играет?! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Уолберг не играл в Max Payne

 

Недавно актер Марк Уолберг, который исполняет главную роль в фильме Max Payne, дал интервью People.com. В нем он заявил, что не играл в игру, то есть совсем. По его словам у него есть дела куда поважнее всяких игрушек. Будем надеяться, что не смотря на это, фильм получится как минимум неплохим.

 

А режиссер играл? Или ток скрины видел? :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что М$ купит т2 - тогда гта 5 выйдет эксклюзивно на феникс :grin: Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч надеюсь что М$ купит т2 - тогда гта 5 выйдет эксклюзивно на феникс :grin:

353977[/snapback]

Думаю они еще и на старый-добрый 360ый выпустят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю они еще и на старый-добрый 360ый выпустят  :D

353980[/snapback]

Дану нафиг - это как же тормозить будет? :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и гта4 ? нет уж спасибо :grin:

354006[/snapback]

Я не заметил чтобы они так хорошо ГТА 4 оптимизировали, несмотря на размер города и кол-во пешеходов и пр., я уверен приставка потянет и большее, собсна мы убедимся в этом с выходом Мафии 2

зы

оффтоп пошел уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уолберг не играл в Max Payne...впринципе что я и ожидал. Интересно, в съемочной команде , кто-нибудь вообще играл в Макса :blink: ? Если "нет", то фильм убит, причем наглухо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уолберг как дурак себя повёл

354017[/snapback]

Я бы даже сказал "опозорил себя нипадеццки" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: мда.... лишь бы режиссер со сценаристом играли остальное не так важно, главное чтобы он как актер гавном не был!

Тоби Магваер тож до первого фильма о человеке-пауке не прочел ни одного комикса, а мне первая часть очень даже удачной кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:  мда.... лишь бы режиссер со сценаристом играли остальное не так важно, главное чтобы он как актер гавном не был!

Тоби Магваер тож до первого фильма о человеке-пауке не прочел ни одного комикса, а мне первая часть очень даже удачной кажется

354136[/snapback]

 

 

на мой взшляд чпук довольно простой герой и его просто сыграть,плюс тема подростка наделенного суперсилой в голливуде популярна так что с человеком пауком все и должно было ок

 

 

другое дело макс пейн,я не представляю как можно сделать макса не экране в глаза не видев игру?...теперь я точно уверен что фильм будет красивым но пустым без намека на атмосферу чудесной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Т2 и Майков даже не новость, а не пойми что. Хоть бы аргументы привели, "исследователи", блин. ЕА ничуть не менее вероятный покупатель пока что, если так рассуждать. Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...