Перейти к публикации

Разделы форума


DaNteS
 Поделиться

Как вы к этому отнеслись?  

22 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вобщем, я предлагаю, почистить раздел ИГРЫ ДЛЯ бокса: оставить только те темы, которые по играм, а все остальные перенести в какой-нить новый раздел вопросы-ответы... а тему 100 прохождения игр закрепить))) просто лично меня бесит, что столько всего не по теме мягко говоря....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты этим занимался бы ? :D На десятках страниц вылавливать по теме, честно говоря за*бешся, если тебе нужно что-то конкретное - юзай поиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень дело говорит. Нужно просто чтобы приходил вечерком суровый модер, и всем кто оффтопик пишет - пред выдавал) Вот тогда будет дисциплина. Большинство тем популярных игр загажены так, что об игре узнать трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень дело говорит. Нужно просто чтобы приходил вечерком суровый модер, и всем кто оффтопик пишет - пред выдавал) Вот тогда будет дисциплина. Большинство тем популярных игр загажены так, что об игре узнать трудно.

353865[/snapback]

Это конечно очень хорошо, но одного-двух модеров на целый форум явно не хватает. ИМХО, в такие разделы как "Новости от пользователей форума", "Игры для Xbox 360" и "Свободные темы" нужно как минимум по два модера. Тогда можно уже будет говорить о каком нибудь "порядке". Этот форум действительно в последнее время очень разросся, как для форума, в первую очередь, при магазине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначте меня модером какогонибудь раздела - я мусор буду убирать :)

353999[/snapback]

Угу. Я тоже хочу детям-идиотам кубики раздавать. Пусть играются B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об этом стоит говорить когда админ вернеться. Два - три модера не помешают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы создать тему с опросом про модеров. назначить кандидатов эдак 10, а трое-четверо лидирующих будут модерами, естественно, с разрешения Александра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы создать тему с опросом про модеров. назначить кандидатов эдак 10, а трое-четверо лидирующих будут модерами, естественно, с разрешения Александра.

354421[/snapback]

:) А идея действительно хорошая. Голосованием помнится, Димапа выбрали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А идея действительно хорошая. Голосованием помнится, Димапа выбрали. :)

354494[/snapback]

Да, я за него голосовал ^_^ Давайте создадим голосование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я за него голосовал  ^_^ Давайте создадим голосование)

354564[/snapback]

подожди подожди. надо набрать кандидатов. предлагаю chebу))) кто еще помимо ниже написанных желает стать чистильщиком?

 

danipan

zloy_da4nik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди подожди. надо набрать кандидатов. предлагаю chebу))) кто еще помимо ниже написанных желает стать чистильщиком?

 

danipan

zloy_da4nik

354787[/snapback]

Да, cheba часто заглядывает на этот форум :) Чем больше модеров - и чаще они появляются, тем лучше. Форум очень большой, каждые пару минут кто то что-то пишет, новые темы создаёт. За всем надо следить.

 

И вообще, я бы влеплял пред за создание одинаковых тем. Я, конечно, новичков понимаю, но... зачем создавать новую тему если такая же находится на пару строк ниже? Даже поиск юзать не надо. Народ обленился совсем <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно слелать в темах по нескольку факов, например в модинге что куда и как припоять, либо как делать прижим, чтоб новечки 1000 вопросов глупых не задовались и чтоб у них был матерьял для старта <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержеваю последнего оратора так как самому надоела задовать 1000 вопросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...