Перейти к публикации

консультация у знающих людей


LegionIX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос к понимающим людам:) Я разобрал бокс снял оттудова радиаторы и по привычке с начало прозвонил все конденсаторы. Что меня смущает конденсаторы на питание CPU и GPU в к/з, я снял практически все элементы с матери а к/з все не проходят сегодня от паял проц и все, нет боле короткого замыкание. Сейчас прозванию конденсаторы на CPU. они звонят ся на землю то есть в каротиже. Вопрос всем кто может проверить. у нормального бокса конденсаторы на процессоре прозваниваются? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вопрос : а что предшествовало тому что ты начал прозванивать кондеры? Бокс перестал работать повалил дым или что зачем ты начал заниматься прозвонкой?

2) Ты снял процессор а контактные площадки процессора у тебя очищены друг с другом остатками олова не соеденины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое весёлое начнётся, когда ты проц будешь назад припаивать :Dэто если у тебя нет соответствующего оборудования. Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три огня загорелись. хотя по идеи ничего такого и не делал. даже играю не каждый день. Думал максимум ребол а тут похоже CPU сдох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборудования есть. правда трафаретов под такие проци нет но я думаю как нить разберусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три огня загорелись. хотя по идеи ничего такого и не делал. даже играю не каждый день.  Думал максимум ребол а тут похоже CPU сдох.

353732[/snapback]

Могу "обрадовать" проц в боксе не дохнет если только сам сломаешь, пайка нарушается это норм. Кстати ты хоть ошибку снимал прежде чем отпаивать? Без трафарета пинцет будет боксу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexus I спасибо за информацию. А почему у проца практически все ноги звонятся на прямую, это проц такой?

Завтра буду впаивать обратно. Отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...