Перейти к публикации

ImgBurn


donate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ, помогите плиз разобраться с прогой.я пытался записать через нее .dvd файл на диск и получилось так,что просто записался этот файл записался,а игры как таковой и не получилось.

 

хелп ми плиз,может я не туда нажал или что-то еще.Напишите мини FAQ :))

 

 

P.S.В поиске я не нашел...

Изменено пользователем donate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай запись из образа, выбирай dvd в качестве источника, выбирай минимальную скорость и пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в этом то и проблема,я уже записал, и вместо игры у меня на диске так просто и лежит dvd файл,я хз как делать в imgburne

 

я нажал create image file from files/foldiers,выбрал дисковод,выбрал файл,нажал запись,он даже не просил задать скорость и все такое,просто записал этот файл на диск и никакой игры на нем не было(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нажал create image file from files/foldiers,

354193[/snapback]

 

:lol: ЛОЛКА!!! Чтоб записать образ на диск надо выбирать Write image file to disk. ПЗДЦ

Изменено пользователем Makcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: ЛОЛКА!!! Чтоб записать образ на диск надо выбирать Write image file to disk. ПЗДЦ

354204[/snapback]

я же говорил,что я не знаю как юзать эту прогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц может кто нить объяснить как через него записать диск или дайте сыль!!а то искать долго!спс!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц болвань убил нах этот ImgBurn!А если у мну приставка пишет протрите диск может это быть из за того что я не выставил битсеттинг DVD-ROM для DVD+R DL болванок?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц болвань убил нах этот  ImgBurn!А если у мну приставка пишет протрите диск может это быть из за того что я не выставил битсеттинг DVD-ROM для DVD+R DL болванок?????

355936[/snapback]

если у тебя привод сам не выставляет битсеттинг- то проблема в этом

а прога шикарная, гнать на неё не надо, пользуюсь без проблем уже второй год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц болвань убил нах этот  ImgBurn!А если у мну приставка пишет протрите диск может это быть из за того что я не выставил битсеттинг DVD-ROM для DVD+R DL болванок?????

355936[/snapback]

Распиши, что где нажимал, какие файлы записывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пользуюсю этой дибильной прогой, болванку запорол, а на клонсиди ни одной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программа действительно получше, чем клонсд

бесплатна, есть верификация, кому надо - и русификация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программа действительно получше, чем клонсд

бесплатна, есть верификация, кому надо - и русификация

359081[/snapback]

 

хватит уже выяснять что лучше, неужели непонятно, что без разницы чем записывать, всё зависит от резака и болванок. И думаю что бы выбрать файл и нажать на "запись" особых знаний инглиша не нужно, тем более что в клоне руссик тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё реально зависит от резака и болванок.

А что касается этих прог, то каждая будет полезна!

Для пользования ImgBurn знание англ. почти не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Через ИмгБёрн запорол Вербатим.Русс версия Даркнесс поле зачтавик диск не читается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запорол не берн, а привод, при записи произошла ошибка, на кот комповскому приводу пофиг, а вот боксовскому нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боксовскому приводу тоже пофиг. не пофиг системе безопасности. ядро не позволяет запускать код, не прошедший все проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боксовскому приводу тоже пофиг. не пофиг системе безопасности. ядро не позволяет запускать код, не прошедший все проверки.

373496[/snapback]

Бокс сразу же капризнячиет, если диск плохо читается. Комповский привод в этом случае снижает скорость и все прекрасно читает, но бокс не хочет. Такая ситуация с любыми дисками - DVD, игры и музыка. При чем тут код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догадка1. запрос данных с диска ведет ядро. если привод сообщает об ошибке при чтении он жет указаний от ядра, че делать.

 

догадка2. привод в боксе не может получить данные изза недостаточно чувствительного лазера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...