Перейти к публикации

Долгая загрузка


Himikat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раньше я включал бокс и сразу начинала заставка играть загрузочная, сейчас почему то я его включаю, и приходится ждать более полминуты, хотя джойстик определяет сразу а потом только основная загрузка, к чему это? или это все нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я включал бокс и сразу начинала заставка играть загрузочная, сейчас почему то я его включаю, и приходится ждать более полминуты, хотя джойстик определяет сразу а потом только основная загрузка, к чему это? или это все нормально?

350494[/snapback]

Я заметил некоторые боксы иногда долго даш грузят, попробуй без жесткого грузануть иногда в нем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает когда глючный либо невоспроизводимы диск в приводе, бокс сначало загружается потом пытается загрузить диск, по истечению лимита времени на загрузку диска он определяет его невоспроизводимым и только тогда загружает даш. Советую если долго грузится открыть привод, либо выставить в настройках чтобы бокс загружал сразу даш а не диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил некоторые боксы иногда долго даш грузят, попробуй без жесткого грузануть иногда в нем проблема.

350766[/snapback]

 

У меня аркада, без жесткого

 

Такое бывает когда глючный либо невоспроизводимы диск в приводе, бокс сначало загружается потом пытается загрузить диск, по истечению лимита времени на загрузку диска он определяет его невоспроизводимым и только тогда загружает даш. Советую если долго грузится открыть привод, либо выставить в настройках чтобы бокс загружал сразу даш а не диск.

350822[/snapback]

 

В настройках стоит даш, пробовал и с диском и без, одинаково

 

Ну в общем играть то можно, но главное: это ничем не грозит?

Изменено пользователем Himikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аркада, без жесткого

В настройках стоит даш, пробовал и с диском и без, одинаково

 

Ну в общем играть то можно, но главное: это ничем не грозит?

350880[/snapback]

 

Не парься, а насколько дольше стал по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Только хотел создать подобную тему.. В общем та же проблема. Даш загружается 34 секунды, специально засек. Пробовал и с жестким и без него. До этого скачал несколько дополнений на катамари. Проблема конечно не фатальная, но немного напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел создать подобную тему.. В общем та же проблема. Даш загружается 34 секунды, специально засек. Пробовал и с жестким и без него. До этого скачал несколько дополнений на катамари. Проблема конечно не фатальная, но немного напрягает.

Щас тоже в прикол засек, после нажатия кнопки пуск разгрузка даша, и вход в live, заняло ровно 35 сек ). Я эту хрень давно заметил, и еще стало тормозить меню, когда лазаешь в демо в такую всякую хрень связанную с лайв, а вот на бывшем боксе такого не было все равно как по маслу.( Может то что у меня NXE стоит с болваночного паленного диска, из этого какие то лаги ? Можно ли как нить удалить NXE и скачать ноомальную версию с лайв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас тоже в прикол засек, после нажатия кнопки пуск разгрузка даша, и вход в live, заняло ровно 35 сек ). Я эту хрень давно заметил, и еще стало тормозить меню, когда лазаешь в демо в такую всякую хрень связанную с лайв, а вот на бывшем боксе такого не было все равно как по маслу.( Может то что у меня NXE стоит с болваночного паленного диска, из этого какие то лаги ? Можно ли как нить удалить NXE и скачать ноомальную версию с лайв ?

новый NXE дольше грузится чем старый, на новом у меня после заставки грузилась(сразу) моя тема с аватаром, а на новом после заставки грузится оригинальная тема без ничего, по серединке идет иконка загрузки идет примерно 5-7 секунд, ну а потом появляется все, фильмы и музыку дольше грузить стало, ах да заметил еще такую весч, когда показывают шарик при включении картинка немного тормозит в одном месте, иногда бывает, такого нет...

да и вообще мне больше старый даш нравился(самый первый)

Изменено пользователем Alex-box 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...