Перейти к публикации

Forza Motorsport ( Xbox>xbox 360 )


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне случайно досталась лицензионная копия этой игры за 50 р. :P Сначала опробывал ее на работе на обычном XBox , прийдя домой запустил ее на своем боксе в ожиданиях увидеть более четкое изображение и и более высокий ФПС Я обламался игра смотрелась именно так как она выглядела на обычном XBox :D Часок поиграл и понял что все те споры на всевозможных форумах выглядят предпочтительнее в сторону незабвенного и не покоренного Gran Turismo 4. Что-бы не говорили обладатели XBox но факт на лицо :P Вообщем осталю себе эту игру только потому что досталась она мне по смешной цене , теперь хочу нарыть Конкера и Нидзю Гайдена уж эти игры меня точно не разочаруют :) Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно. А что за Конкер ? Про что эта игра ?

http://www.xboxland.net/games/c/conker_t.jpg

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=game&id=916

Отличный юморной экшен он третьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раз уж о Конкере заговорили,у меня возник вопрос. Скачал етого конкера... А он весит чуть больше 4500 мб. Как прожесь на обычную 5ку? Неужели на 9ку надо строгачом писать??? При попытке Overburnа Неро ругаеца... Че делать хз... Может из игры чо ниьт рипнуть? =) Подскажите =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати раз уж о Конкере заговорили,у меня возник вопрос. Скачал етого конкера... А он весит чуть больше 4500 мб. Как прожесь на обычную 5ку? Неужели на 9ку надо строгачом писать??? При попытке Overburnа Неро ругаеца... Че делать хз... Может из игры чо ниьт рипнуть? =) Подскажите =)

Если не изменяет память, то нужно убрать из образа файлы для апдейта дашбоарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, я могу тебе достать оригинальную не переводную копию Conker-а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...