Перейти к публикации

E3 2008: Геймплей Prince of Persia Prodigy


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплей Prince of Persia Prodigy

http://s58.radikal.ru/i161/0807/53/591fc353afac.jpg

На игровом ресурсе gamersyde.com появилось довольно таки длинное видео Prince of Persia: Prodigy. В видео вы сможете увидеть как два персонажа сотрудничают чтобы пройти то или иное препятствие и конечно же те самые бои один на один.

http://gamersyde.com/stream_8114_en.html

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось - особенно графика и анимация. Вот только идея с этой девушкой все равно бредовая :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падаешь в пропать, а тебе хоп, девушка руку подает и ты снова в строю. В общем довольно не плохо. Понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гейм трэйлерсе уже выкладывали... ток немного подругому было, другой мужик был, да и снимали не как скринер, а по обычному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анимация потрясающая, игра выглядит совсем по-новому...правда старый принцы все равно круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый норм принц был во второй части, а здесь это уже детский сад, но выглядит просто шикарно. Пока что игра идеальна, мне нравится все, особенно дизайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас портгас придёт,тему закроет.Отвечаю

347842[/snapback]

На крыльях ночи прилетит, из Казахстана (или куда он там уехал?), чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!Как хорошо без него.А он там выход в интернет не обнаружит?Фу ты ёпт этож Казахстан!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не вкурсе то в Казaхстане есть интернет <_< и все что у нас !

347901[/snapback]

тоесть кара небес близка? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще подрожите...прям как будто он вам папочка...так его боитесь...))

 

по теме: 2-ой принц был более брутален, кровавен и т.д. это был жесткий слешер. а 1 и 3 - все-таки более мягче и интереснее...хотя кому как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, второй самый лучший был, да слэшеру место было... но какой слэшер! И ведь он там не один! А музыка, а паркурчик.... ммммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что вторая часть была самой лучшей. Особенно после первой, где и игра и повествование были на манер детской сказки. Вторая часть на фоне этого выглядела уже по-взрослому - в первом же ролике "Bitch", при том что в первой не одного подобного слова за всю игру. А пески они зря убрали, считай, главная фишка принца была. Что ждать от этой части даже и не знаю. Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не зря же второму принцу поставили 10 в стране игр. Песков теперь нам не надо, потому как есть боевая подруга. Если упал, то она перенесет тебя к чекпоинту. Вот только насчет убийства в бою не понятно, как она будет спасать, или это ед способ умереть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пески они зря убрали, считай, главная фишка принца была. Что ждать от этой части даже и не знаю.

348127[/snapback]

четвертая часть и все о том же? увольте, уж наконец-то они решили сделать действительно что-то новое... Пески помойму исчерапали себя как могли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...