Перейти к публикации

Проблемы с боксом.


*Rembo*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня бокс стал коцать диски через 3-5 часов игры.Еще привод(Самсунг) стал открываться не с первого раза!

Хочу поинтересоваться: что случилось с приставкой,как это починить и можно ли все это сделать дома или надо нести в мастерскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс стал коцать диски через 3-5 часов игры.Еще привод(Самсунг) стал открываться не с первого раза!

Хочу поинтересоваться: что случилось с приставкой,как это починить и можно ли все это сделать дома или надо нести в мастерскую?

346798[/snapback]

 

Шитый бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс брал недавно или нет? Если не давно то походу у тебя привод расстроен. Возможно слишком большая скорость. Мастера настраивают. Насчет второй проблемы незнаю. А и еще ты на боксе гонял пиратки или лицензию? От пиратки привод быстрей изнашивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксу уже полтора года,шитый,очень часто играл в штампованные пиратки.

346843[/snapback]

 

Привод растроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скоко будет стоит восстановление работы открывания лотка для диска и настройка лазерной головки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Такая беда случилась с моим боксом. Как включаешь, то постоянно моргает значек питания ( зеленым цветом ), входит в даш и через пару секунд сам перезагружается. При этом лоток привода не открывается. Пробовал разбирать. Чистил привод. Потом вроде все работает, но не больше 30 минут и опять начинается такая канитель. Огней не было. Сам грешу на привод. Привод кстати Самсунг. Кто что знает посоветуйте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс стал коцать диски через 3-5 часов игры.Еще привод(Самсунг) стал открываться не с первого раза!

Хочу поинтересоваться: что случилось с приставкой,как это починить и можно ли все это сделать дома или надо нести в мастерскую?

346798[/snapback]

 

нужно менять линзу, те что на самсунг подходят стоят 15 баксов, так что смотри чтоб не нае..ли. Привод не выдвингается потому что пасик ослаб, сам можешь поменять, привод сними, сам его ненужно разбирать, сними пасик и купи чуть меньший по размеру.

 

Такая беда случилась с моим боксом. Как включаешь, то постоянно моргает значек питания ( зеленым цветом ), входит в даш и через пару секунд сам перезагружается. При этом лоток привода не открывается. Пробовал разбирать. Чистил привод. Потом вроде все работает, но не больше 30 минут и опять начинается такая канитель. Огней не было. Сам грешу на привод. Привод кстати Самсунг. Кто что знает посоветуйте!!!

359426[/snapback]

 

прозвони контакты питания привода, и саму кнопку открытия, на самой матери, может быть она просто заедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая беда случилась с моим боксом. Как включаешь, то постоянно моргает значек питания ( зеленым цветом ), входит в даш и через пару секунд сам перезагружается. При этом лоток привода не открывается. Пробовал разбирать. Чистил привод. Потом вроде все работает, но не больше 30 минут и опять начинается такая канитель. Огней не было. Сам грешу на привод. Привод кстати Самсунг. Кто что знает посоветуйте!!!

359426[/snapback]

Проверь кабель питания привода. Попробуй включить бокс кнопкой открытия лотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь кабель питания привода. Попробуй включить бокс кнопкой открытия лотка.

360521[/snapback]

 

кабель рабочий и бокс спокойно включается с кнопки открытия лотка. Да же играет, но через пол часа начинается сам перезагружается и все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема : играл спокойно в бед компани и внезапно он повис, после этого, при включении приставки с бед компани в приводе икс бокс виснет, причём в разных местах : то при включении, то в самом меню приставки, иногда успеваю зайти в игру, но и там виснет. Попробовал потестить другие игры : с гта бывают те же проблемы, но если удаётся зайти в игру то после 3-5 минут игры приставка виснет, но почему то с масс эффектом проблем не было (играл минут 10). Кто нибудь знает в чём проблема? Это не значит что моему боксу пиз..ц (тьфу тьфу тьфу)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема : играл спокойно в бед компани и внезапно он повис, после этого, при включении приставки с бед компани в приводе икс бокс виснет, причём в разных местах : то при включении, то в самом меню приставки, иногда успеваю зайти в игру, но и там виснет. Попробовал потестить другие игры : с гта бывают те же проблемы, но если удаётся зайти в игру то после 3-5 минут игры приставка виснет, но почему то с масс эффектом проблем не было (играл минут 10). Кто нибудь знает в чём проблема? Это не значит что моему боксу пиз..ц (тьфу тьфу тьфу)?

361388[/snapback]

Попробуй протестить побольше игр. Если некоторые иду норм а другие виснут значит болванки гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй протестить побольше игр. Если некоторые иду норм а другие виснут значит болванки гавно

361389[/snapback]

Не думаю что проблема в этом, потому что я в гта на этой болванке играл 2 месяц, а после того как стал виснуть с бед компани я его перезаписал на новую болванку и всё ранво то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно так же всё начиналось!Попробуй загрузить дэд ризинг,если зависнет в меню,то дело плохо!Скоро будут огни!

А если такое произойдёт,то меняй пасту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krec, а причем тут дэд ризинг? И не обязательно, что дело в огнях. Скорей всего дело в приводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема : играл спокойно в бед компани и внезапно он повис, после этого, при включении приставки с бед компани в приводе икс бокс виснет, причём в разных местах : то при включении, то в самом меню приставки, иногда успеваю зайти в игру, но и там виснет. Попробовал потестить другие игры : с гта бывают те же проблемы, но если удаётся зайти в игру то после 3-5 минут игры приставка виснет, но почему то с масс эффектом проблем не было (играл минут 10). Кто нибудь знает в чём проблема? Это не значит что моему боксу пиз..ц (тьфу тьфу тьфу)?

361388[/snapback]

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, это что то серъёзное? Стоит нести консоль в ремонт?

361852[/snapback]

 

Ну это уже серьезно. Думаю стоит отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...