Перейти к публикации

Xbox live через Стрим - не работает. Форум читал=)


LordBelial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет.

Форум прочитал весь. И не только этот. Не помогло =(

Ситуация: Есть стрим. Модем Paradyne 6211. К компу подключен через USB. К Стрим-ТВ через ethernet.

В общем независимо от моих действий - хбох либо не находит IP либо DNS. Все описанные решения, реализуемые принципиально на моем оборудовании - я проделал.

И переводил модем в режим Роутера вместа Бриджа, и подцеплял все на ethernet через имеющийся свитч, и прописывал вообще все что можно (Мак, ИП, ДНС, заход ПППоЕ...)на приставке, и на комперасшаривал соединение ....Все равно не видит ДНСку.

Кто решал такую точно задачку - отпишите плз. Или на асю 12070876.

Советы "купить другой модем и все будет зашибись" малоконструктивны

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе и-нет отключаешь, на боксе заходишь( логин и пороль вводишь, остальное на авто)

бокс подключен напрямую к модему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Купил приставку в воскресенье. Подключён через Стрим. Модем не USB. С DNS мучился долго мне помогло вот это http://www.salegame.ru/mag/159-connect-console.html

Заработало после указания MAC адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс подключал и так и эдак

и напрямую к модему

и через свитч

и к компу подключал

модем подключал к компу и по юсб и через езернет

модем работал и в режиме Бридж и в режиме Роутера

ИП, ДНС МАК, заход ПППоЕ прописывал на боксе...

все равно не видит ДНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стрим и всё замечательно работает. Стоит модем хуауэй с роутером и вифи,настроен на режим роутера,подключон по юсб. Бокс подключон к компу через вторую сетевую карту,в настройках компьютера прописан принудительно айпишник и маска,на боксе тоже! Всё арбайтен! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт к чему???? :blink:

349003[/snapback]

В стриме какая скорость интернета? ( я не из москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стрим и всё замечательно работает. Стоит модем хуауэй с роутером и вифи,настроен на режим роутера,подключон по юсб. Бокс подключон к компу через вторую сетевую карту,в настройках компьютера прописан принудительно айпишник и маска,на боксе тоже! Всё арбайтен! :D

348198[/snapback]

Повезло те)

Моя проблема так и не решилась http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=14727

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Странно в первый раз настроил бокс,вместе со всеми компами в сети работал в инете,через две недели принёс в большую комнату и не пашет(

 

Уважаемые пользователи стрима,не поможете подключить бокс к лаву не через роутер,а через комп подключёный по беспроводной к роутеру.Просто роутер в большой комнате,а перетаскивать бокс туда сюда в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, подключить лайв на стриме ... просто легче не придумаешь. Если нормальный человеческий ADSL роутер - включил UPNP/DHCP, поставил его в роутинг, воткнул бокс в RJ45 - и все везде работает... я х3 че может быть проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Народ, если есть кто на Стриме сидит в Лайве или обновляется - у вас все работает нормально? А то у меня с прошлой ночи ничего не работает (ругается на DNS).

 

P.S. stream.ru тоже в дауне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откопал тему про Стрим, мне тогда помогло!!!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=39344

 

Но для началу скочайте с сайта стрим инструкцию к своему модему для настройки в роутер!!!

 

Для начала настройте просто модем в роутер через юсб, при настройке через юсб, ай пи меняется на 192.168.100.1 (В случае наличия одного порта ethernet) на модеме- будет использован для бокса!!!

 

Либо просто в роутер, если в модеме несколько Ehernet портов, ай пи 192.168.1.1

 

после того как модем настроен(заходим ещё раз в настройки модема через адресную строку) внимательно рыскайте ищите все те заморочки типа UPnP (ее надо включить обязательно)

DMZ (или Demilitarization Zone)- ее надо активировать и прописать IP адрес приставки

Обязательно отключаем (если есть) в настройках рутера Firewall

Напоминаю что ай пи адреса в сети должны различаться тоесть если комп у вас получается 192.168.1.1 то в богсе напишите например

192.168.1.54

(а то будет конфликт адресов) этот же адрес 192.168.1.54 пишем в DMZ

Также в боксе вбиваем все маски шлюзы и днс :bad:

 

Второй способ - настройка модема в бридж, в этом случае на сколько я знаю надо будет просто прописать логин и пароль в боксе, но скорее всего играть сможете не со всеми!!! Инструкцию по настройке своих модемов в режим бридж ищите на сайтах поддержки стрим!!!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но причина была в модеме. Сейчас снова вернулся на ZTE, настроил 4 пункта в дэшборде - и я в Лайве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...