Перейти к публикации

Аккамуляторы для джойстика


Dexter_K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много слышал что некоторые аккамуляторы просто не подходят для джойстика. Посоветуйте какие лучше взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери любые формата AA. Емкость чем больше, тем лучше(будут дольше работать). Лучше от норм фирм.

 

ЗЫ нафиг две темы одинаковые создал?

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые? Я просто много читал некоторые просто не подходили

345169[/snapback]

Не подходить могут только из-за малой емкости.

 

Че у тебя за фигня. Плодишь темы, теперь наплодил постов <_<

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подходить могут только из-за малой емкости.

 

345173[/snapback]

ни фига! вставлял одни с емкостью 1200, работали, вставил 2500 от той же фирмы, не пошли, купил другой фирмы на 2500, нормально идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фига! вставлял одни с емкостью 1200, работали, вставил 2500 от той же фирмы, не пошли, купил другой фирмы на 2500, нормально идут.

345179[/snapback]

Что такого особенного в джойстике? Если к нему не подошли, то и к фотику не подойдут, тк у него треб намного больше. Навер брак или бренд фиговый. Бурите норм аккумуляторы и будет все пучком(GP, varta и др)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,чтоб не создавать тему,спрошу тут а как вообще 2 беспроводнйо джой к консоли подключить ??

Нажимаю на 2 он загорается и мигает,на боксе не опознается,так ка к его подключить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми на приставке круглую кнопку около слотов карт памяти и на 2 джойстике маленькую кнопку между LB и RB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у мя почему то мои джойстики не работают от пальчиковых аккумуляторов, тока от специального акка для джоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ребята што за нах?Купил аккумулятор Космос 2300 mAh.Он сцуко в джой невлазит!Ппц плятство,производство РОССИЯ,они што даже епт батарейки по форме сделать не могут !?? :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда купишь акамуляторы незабудь их зарядить сначала,тк продаются они изначально разряженны. я вот свои на 2400 заряжаю каждые 3 дня(на ночь ставлю) и норм =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас я покупаю дюраселы хватает на месяц ) хотя играю часто .... я отказался от акамуляторов ибо геморно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня Космос 1500mAh!Вроде влезли,но не стакой легкостю как батарейки!Хз почему,вроде они немного толще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...