Перейти к публикации

Отключение блока питания


android13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите,надо ли отключать блок питания из сети,послетого как закончил играть и вырубил приставку?И еще один вопрос.КАк определить прошивку?А то купил,а продавец не знал какая там была.Такая тема была,посоветовали скачать Хало 3.Поможет ли мне это сейчас,а то та тема старая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нужно а еще лучьше каждый раз разбирать консоль т.е вытаскивать кабель из теливизора и диск с игрой

 

конечно прошивка у тебя старая мы сечас все прошились в убунту и в висту на боксах и у нас все отлично идет + комп

 

прошиться можно надо взять диск и гвоздяем написать на нем XBOX и вокруг нарисовать круг так как у нас 360 - 360 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юморист.

344857[/snapback]

У него юношеский максимализм. Блок питания отключать не обязательно ничего сним не случится, а вот что бы узнать какая прошивка стоит надо слить ее из привода и посмотреть через toolbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него юношеский максимализм. Блок питания отключать не обязательно ничего сним не случится, а вот что бы узнать какая прошивка стоит надо слить ее из привода и посмотреть через toolbox

344859[/snapback]

:) хорошо про максимализм сказал.

С блоком ясно.Дело в том,что приставку открывать нельзя(а то сгорит гарантия пиратская:).Не используя toolbox можно как-то узнать?Или просто попробывать выйти в лайв,если забанят значит не ixtreme:).Если забанят,то я просто больше в лайв никогда не выйду.Так?а играть смогу в одиночку смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) хорошо про максимализм сказал.

С блоком ясно.Дело в том,что приставку открывать нельзя(а то сгорит гарантия пиратская:).Не используя toolbox можно как-то узнать?Или просто попробывать выйти в лайв,если забанят значит не ixtreme:).Если забанят,то я просто больше в лайв никогда не выйду.Так?а играть смогу в одиночку смогу..

344948[/snapback]

Попробовать поискать пиратку под xtreme прошивку. Если не пойдет, то значит у тебя ixtreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) хорошо про максимализм сказал.

С блоком ясно.Дело в том,что приставку открывать нельзя(а то сгорит гарантия пиратская:).Не используя toolbox можно как-то узнать?Или просто попробывать выйти в лайв,если забанят значит не ixtreme:).Если забанят,то я просто больше в лайв никогда не выйду.Так?а играть смогу в одиночку смогу..

344948[/snapback]

Точно узнать какая прошивка можно только слив ее, а если надо узнать xtreme или ixtreme то просто запиши не пропатчиный диск и посмотри запустит его приставка или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую-нить игру на торрентс ру с прошивкой xtreme.А то ищу,а там либо ixtreme либо ничего про прошивку не написано.Спасибо за предыдущие ответы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=123712 вроде среди постов упоминалось, что надо пропатчить эту игру для работы под ixtreme. Скачай и посмотри в DVDMulleter ппропатчена ли она под ixtreme перед записью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=123712 вроде среди постов упоминалось, что надо пропатчить эту игру для работы под ixtreme. Скачай и посмотри в DVDMulleter ппропатчена ли она под ixtreme перед записью

345125[/snapback]

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если скачать какую-нить игру для первого бокса(которая должна на 360 идти) и записать ее на болванку dvd-r обычную,и поробывать запустить на 360.Если она запуститься то это будет означать что у меня просто xtremе,а если нет то ixtreme?или так не получится на 100% проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если скачать какую-нить игру для первого бокса(которая должна на 360 идти) и записать ее на болванку dvd-r обычную,и поробывать запустить на 360.Если она запуститься то это будет означать что у меня просто xtremе,а если нет то ixtreme?или так не получится на 100% проверить?

346583[/snapback]

Если не запустится значит у тебя Ixtreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще сразу скачать игру с ixtreme. Если пойдет - значит гуд. И в лайве мож. погамаешь. Если не пойдет - тогда не судьба.

Или просто попробывать выйти в лайв,если забанят значит не ixtreme:)

Банят кстати все со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да херня с баном...я то 3 часа то 5 часов то 6 часов в лайве...щас пока силвер,не тянусь к нему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...