Перейти к публикации

перекинуть ms points на другой профиль


Vovalight
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Консоли уже полгода, но вот тока сейчас появилась возможность выйти в лайф. И тут же я сразу накосячил_

все сделал по инструкции в факе, но вот в самом начале, при регистрации, создал новый профиль , т.к. тот, на котором играю, оказался занятым. Следовательно после реги профиль нулевой и достижения по нолям, на втором же у мня почти 4000 поинтов.

Так вот, если возможность как то воспользоваться поинтами со второго профиля?? пытаюсь выйти просит регистрацию заново.

Ребята помогите :clapping: есть ли врозможность что_то сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекинуть хз , но у меня когда live небыло , у меня был ник профеля Miles Prower...

 

Когда начал регить , ник оказался занят ... но когда зарегил акк под названием (указано ниже) .... все очки перешли туда О_о мож я путаю ..

 

 

Кстате 4000 тысяне не поинтов , а скоре =)) очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто проходи регистрацию в LIVE, предворительно войдя в свой профиль на консоли, и там уже пытайся назвать его так, чтоб он был свободен...кароче разберешься

 

Вообщем твоя цель- это зарегить свой профиль в LIVE, а не новый профиль

Надеюсь ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет всетаки о поинтах, весь платный контент который Ты на них купишь ни куда не денется, так-как платный контент привязан к консоли.

Пример: Ты создал на консоли два профайла - европейский и американский, скажем европейский основной на нем Ты играешь набираешь эти как его "геймер скор" , а американский второстепенный т.е. через него Ты приобретаешь все что можно приобрести за "майкрософт поинты". И все что Ты покупаешь на американском профайле можно будет юзать на европейском. Главное что-бы эти два профайла находились на одной консоли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто проходи регистрацию в LIVE, предворительно войдя в свой профиль на консоли, и там уже пытайся назвать его так, чтоб он был свободен...кароче разберешься

 

Вообщем твоя цель- это зарегить свой профиль в LIVE, а не новый профиль

Надеюсь ты понял

344715[/snapback]

Поздняк уже, сначало зарегил, а потом понял что нужно было всего_то старый переиминовать. тупанул кароч :(

 

 

Если речь идет всетаки о поинтах, весь платный контент который Ты на них купишь ни куда не денется, так-как платный контент привязан к консоли.

Пример: Ты создал на консоли два профайла - европейский и американский, скажем европейский основной на нем Ты играешь набираешь эти как его "геймер скор" , а американский второстепенный т.е. через него Ты приобретаешь все что можно приобрести за "майкрософт поинты". И все что Ты покупаешь на американском профайле можно будет юзать на европейском. Главное что-бы эти два профайла находились на одной консоли .

344735[/snapback]

 

речь идет об очках_поощерениях, открываемых в процессе прохождения игр.

 

Так ладно, а если создам со старым(на котором набранные очки) новый Второй! профиль в сша (кстати в разных странах, лучше?? или можно оба в сша??) у меня на него пробный бесплатный месяц также пойдет??

И наконец, что меня более всего интересует_ не подвергнусь ли я, при наличии ДВУХ! профилей в лайве, большему риску быть забаненым??

 

спасибо, вам, что помогаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парься, онлайновых геймскоров не так уж и много в играх (большинстве) играй в онлайне с одного, а игры проходи на другом. Все так делают когда месяц кончается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парься, онлайновых геймскоров не так уж и много в играх (большинстве) играй в онлайне с одного, а игры проходи на другом. Все так делают когда месяц кончается

344944[/snapback]

 

но всеже есть четыре штуки очков, которые хотелось бы потратить. Да и дальше, непонятно на каком лучше играть_ если на старом_ очки не потрачу. на новом_ снова набивать?!

контент привязан не к консоли а к профилю

344958[/snapback]

тото и оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые с буковкой G в профиле

345074[/snapback]

Это очки за прохождения игры. На них нельзя ничего покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мне все все понятно! а я то полагал, что это одно и тоже. раньше лайва небыло, поэтому особо незадавался подобными вопросами.

Буду играть на новом профиле.

Спасибо всем ответившим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ почитал тему но так и не вьехал, я играл на одном профиле пол года, зарубил там почти 12000 очков (ачивентов), зарегился в лайве очки все вроде перешли на новый профиль....только я не понял если на них нельзя нечего купить зачем тогда они нужны, типа для репутации! :huh: значки вроде одинаковые, а при покупке пишет что их у меня ноль :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ почитал тему но так и не вьехал, я играл на одном профиле пол года, зарубил там почти 12000 очков (ачивентов), зарегился в лайве очки все вроде перешли на новый профиль....только я не понял если на них нельзя нечего купить зачем тогда они нужны, типа для репутации! :huh:  значки вроде одинаковые, а при покупке пишет что их у меня ноль :angry:

360070[/snapback]

Твои 12к - это GamerScore, очки игрока. Для репутации.

 

Покупки делаются на MS Points.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...