Перейти к публикации

Парни, нужна ваша услуга


RUSTAM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите мне, пожалуйста. Мне СРОЧНО нужны гарантийные наклейки Microsoft, а то приставку нужно на следующей неделе обменивать в ТЕХНОСИЛЕ, а у меня слегка заметно что я её отклеивал :(

Если кто просто так не сможет помочь, то могу заплатить. Но только поскорее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате интересный момент...они будут на это смотреть? и как? может типо ну на месте и норм...а может типо, а у вас тут котцка и всё...иди домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они навер и не знают как снимать лицевую панель :lol:

Вообще если при отдаче в сервис центр, для определения причины поломки они не проверили наклейку, то можно в случае отказа сказать, что наклейка была на месте, ничего не знаю. Че они на это ответят? Или они там сразу дают новую консоль, как придешь в магазин?

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то уже было привёз им консоль на обмен, подошёл к информационному столику, а там баба сидит (я сразу понял что она ничего не шарит :)) Я ей сказал что "так и так", она типу позвонила и говорит мне "Сказали чтобы вы несли приставку, мы её будем отправлять в Москву". Я (испугавшись из за наклейки :)) пошёл в машину, по пути придумав план. Сказал что забыл кое-что из комплекта, так что в другой раз привезу. А ту подошёл тот тип что мне её тогда продал, я ему объяснил "как и чё", он сказал "Ну вы тогда привозите, а мы тут уже на месте разберёмся. Может сразу вам и поменяем". Это меня, конечно же, обрадовало :D. Теперь, для уверенности, нужна наклейка. Ни хочу облажаться :(

 

p.s. Кстати, Sam, проблему с приводом я так и не решил <_< Теперь, собственно из за этого, я и обмениваю консоль.

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...