Перейти к публикации

У меня не работает Live !


Shift
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну если ты ничего не трогал то надо просто подождать возможно пройдет

Не прошло ?

тогда оформляй как надо

 

Так теперь для падания жалобы оформалять так

____________________________________________

Операционная система

Тип подключения

Оборудования

Провайдер

Ошибка

Тип подключения к провайдеру

____________________________________________

 

Цель темы - что бы не засерать раздел лайв

Изменено пользователем Shift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого то проблемы?раз ничего не трогал-значит что то провайдер натворил....это единичные случаи так что тему создавать не нужно было =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тупой ?

я преложил как оформлять при не подключении чтобы все юзеры тут оформляли и чтоб небыло тем с помойкой на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут и так одна БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА....в твою тему никто не заглянет,так же как и в факи.....так что тупой к сожалению ты раз не замечаешь таких вещей... Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так теперь для падания жалобы оформалять так"

 

все татарин кроме я :grin: :grin: :grin:

 

без обид, но мне кажется, что ты с русским языком не дружишь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем FieryDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова "Вилька, тарелька" пишутся без мягкого знака. Лучше - тоже.

Запомните это, дети (с) анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда идёт подключение к Лайву, происходит бесконечная загрузка страниц. То-есть все панели в дажбоарде, которые связаны с лайвом, вместо них идёт значок загрузки, который висит бесконечно, и нифига при этом не грузится. Началась данная проблема три дня назад, хотя раньше такого не было. Хотя всё остальньное- сетевая игра, геймертаги других игроков, просмотр и отправка сообщений- всё это мне доступно. Вся инфа:

прошивка iExtreme 1.4

тип подключения- ADSL безлимитка 64 кб/сек

модем- d-link 2540u

провайдер- Дизель (Краснодарский край)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот какая проблема,короче,я хочу подключить лайв,настраиваю вручную,но когда нажимаю "проверить подключение к xbox live" ,рядом с "dns" он пишет "сбой"...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот какая проблема,короче,я хочу подключить лайв,настраиваю вручную,но когда нажимаю "проверить подключение к xbox live" ,рядом с "dns" он пишет "сбой"...(((

345705[/snapback]

Если подключен не напрямую, то не поставил галочку "Разрешить общий доступ...". Либо просто ввел неправильные ДНС ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,раньше я пытался на прямую,но ничего не вышло,щас купил 2 сетевую карту,подскажете как настроить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну  если ты ничего не трогал то надо просто подождать возможно пройдет

Не прошло ?

тогда оформляй как надо

 

Так теперь для падания жалобы оформалять так

____________________________________________

Операционная система

Тип подключения

Оборудования

Провайдер

Ошибка

Тип подключения к провайдеру

____________________________________________

 

Цель темы - что бы не засерать раздел лайв

343678[/snapback]

О) win xp sp2

Т) через вторую сетевуху, интернет через usb-модем

О) USB модем ZTE ZXDSL 831 AII в режиме моста, расшаренное сетевухе1 подключение к интернет, сетевуха1 - в ней кабель от коробки, в боксе - забиты айпи, шлюз, днс-автоматом. все.

П) МГТС (Московская Городская Телефонная Сеть)

О) Валится на MTU

Т) PPPoe

 

Такие пироги! Кто чем может помочь?

Подробности в теме http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=14727

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаю через адсл модем

 

Ошибка такая. Когда проверяю лайв все пишет пройдено, соединяюсь с лайфом там в даше идет загрузка и меня выкидывает из лайфа, вставляю диск с игрой, бокс сам выходит в лайф, но в игре не нагодит сервера или просто к игре не коннектица. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с live были всегда. Постоянно выкидывает тоесть типа. А вчера я решил проверить как сегодня он будет работать.

О вот чудо Live отлично работает я закачал hapy trie friends. Ну и поставил качать какую-то демку в фоновый режим. И отошёл на 5 минут. Прихожу вкючаю смотрю пишет сбой в сети xbox Live ну я подумал что это проблемы в серверах xbox.com. Ну потом всё стало как раньше опять постоянно выкидывает :( . А самое интерестное в том что я испольовал инет очень сильно , тоесть качал 6 гиг на фтп раздавал на торенте 7 гиг и всё эти закачки были при скорости около 600кб. НУ и лазил в инете хоть он и жутко тормозил. Так самое интерестно в том что когда я всё закончил закачивать я комп быстро кинул в ждущий режим и переподключил лан к боксу ( я подключаю бокс напрямую к инету) Ну вот подключаю о чудо Live нормально работает. Я никак немогу понять это из-за чего. Может кто-то мне может сказать что сделать???что-бы Live нормально работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел в лайве ежедневно,денек пропустил теперь сбой на айпи >_<

На компе систему не трогал,хз что предпологать даже.Вторую сетевуху определяет как и раньше,абсолютно нечего не менял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Операционная система - Win XP SP3

Тип подключения - PPPoE

Оборудование - адсль модем ZTE XDSL II

Провайдер - Волга-Телеком (Самара)

Ошибка - проверка IP - сбой

Тип подключения к провайдеру - ADSL

 

Напрямую если воткнуть кабель в модем от приставки - все работает как надо, но меня интересует именно подключение через 2 сетевые карты.

 

Перепробовал многие инструкции, подозреваю, что даже не для моего типа соединения, я в них не очень разбираюсь. Объединял сетевухи в мост, расшаривал интернет для первой, во второй прописывал днс для первой...В итоге удалось лишь один раз пройти проверку IP, потом вылезла ошибка DNS. Сейчас настраиваю - даже IP проходить не хочет.

 

Меня интересует, как именно с PPPoE настроить лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...