Перейти к публикации

Pyramid Head в Silent Hill: Homecoming


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.blogsmithmedia.com/www.joystiq.com/media/2008/07/sh-homecoming-phead-omg.jpg

 

Есть две вещи, которые мы знаем о Пирамидоголовом: первое, он - физическое проявление вины, второе - он вызывает физическое проявление дерьма в ваших штанах. О, фактически есть еще и третья вещь, которую мы знаем о Пирамидоголовом - он появится в Silent Hill: Homecoming.

 

(До этого времени, в сети ходили слухи, о том, что у нас не будет возможности встретить этого персонажа в игре. Возможно (думаю так и будет), Pyramid Head будет одним из боссов. - z.)

 

И тут назревает логический вопрос: в каком "месте" Алекс Шепэрд становится виновным, и в чем, собственно, его вина? Наше предположение - он считает себя виновным в том, что разработчики плохо заботятся о геймерах, и практически никак не поддерживают их заинтересованость в этом проекте.

 

Оригинал на англ. языке

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пирамид хед - мои любимые герой СХ

ещё он в фильме был просто шикарен

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все помнят как пирамидоголовый в фильме, с телки заживо кожу содрал? выглядело эффектно и противно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все помнят как пирамидоголовый в фильме, с телки заживо кожу содрал? выглядело эффектно и противно :)

343526[/snapback]

 

 

Это единственный момент с этим пирамидохэдом в фильме, как его мона забыть??!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пирамид хед - мои любимые герой СХ

ещё он в фильме был просто шикарен

343522[/snapback]

 

Какой же пирамидохэд герой?? Он персоонаж, и уж точно не герой,а скорее антигерой :P

Изменено пользователем IIIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот в фильме пирамидхеад действительно крут-здоровенный мощный в отличии от второй части игры.

ЗЫ у меня кстати закрались подазрения раз СХ5 отдали другой команде то вполне вероятно что Team Silent трудится над новой частью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он винит себя в том что из-за него пропали его отец, брат и...собака, ну там еще война, депресняк, приходы(читай флэшбеки)

тут чквство вины еще не самое мтрашное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попса и дрянь!!!

пирамидоголовый это палач Джеймса Сандерленда, больше никого, поэтому в каждом SH разные монстры...не видать чуствую того мощного сюжета что были в прошлых частях, началась маркетинговая игра на самом известном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может с утра он встал с головной болью, после того как покакал с вечера неудачно, всё может быть!!! Вот только что будет на самом деле, гадать можно бесконечно, пусть решат сценаристы! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попса и дрянь!!!

пирамидоголовый это палач Джеймса Сандерленда, больше никого, поэтому в каждом SH разные монстры...не видать чуствую того мощного сюжета что были в прошлых частях, началась маркетинговая игра на самом известном

343615[/snapback]

 

Уважаемый, слишком громкое заявление насчёт вышеописанной игры!! Мне кажется через чур поспешное, стоит всё таки дождатся релиза и поиграть, или хотя бы ознакомится с сюжетом и идеей с помощью очередных видеороликов и скриншотов из игры! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, слишком громкое заявление насчёт вышеописанной игры!! Мне кажется через чур поспешное, стоит всё таки дождатся релиза и поиграть, или хотя бы ознакомится с сюжетом и идеей с помощью очередных видеороликов и скриншотов из игры! -_-

343620[/snapback]

Я фанат серии, я прошёл все части с 1(лучшей на мой взгляд) до 4(которую заклеймили неудачной, на мой взгляд несправедливо) не по разу и не по пять раз. Я 2 раза перечитывал PlotAnalisis от SilentPiramid, я читал LostMemories, играл наконец в SH Play Novel на GBA, SH origins, вобщем я знаю мир игры очень хорошо, уважаю творчество Akira Yamaoka, слушаю его потрясающие треки.

И исходя из опыта могу сказать одно: серия загибаетя, в лучшем случае выйдет подобие RE4, не будет уже того эпохального сюжета которые были в прошлых частях, жаль...жаль что SH пытаются сделать попсовой

Изменено пользователем ObL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коль настолько усведомлён, то впринципе рассуждения могут быть как и положительными так и отрицательными. Почему серия загибается?? Может есть какие то аргументы которые мы незнаем?? Ведь четвёртая часть была неплохой игрой,не хит но и непровал,фанаты играли и я играл хоть и нефанат. Так почему же игра должна быть фуфлом ???Сам считаю 1ую часть лучшей,был пацанёнком когда в неё играл на первой соньке,вторую на компе и 4ую тоже на писи,3ю недовелось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И исходя из опыта могу сказать одно: серия загибаетя

343631[/snapback]

Да я же говорю что может отдали тупо этой команде по причине того что делали ориджинс а терь новую часть, а выпускать то серию надо было, даже если здесь будет что не так то следующая мне кажется будет полюбому от старой команды+ в СХ5 может сюжет был старой командой написан а эти просто его воплащают в жизнь так что рано сюдить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что игра будет плохой, я говорю что она будет попсой(что для меня=дрянь), то, что в игре появился PH это уже значит, что тот кто пишет сюжет понятия не имеет о сюжете прошлых частей.

PH именно палач Джеймса, это его "глюк" грубо говоря. так что если мы будем играть не за Джеймса то откуда PH? И второе, на скрине кадр из игры? Такое впечатление, что из фильма взяли, ну не должно так быть, палачи не голые по пояс...вспомни 2 часть, музей на берегу озера, картина на которой PH.

Голый по пояс это образ из фильма, и уж если оттуда взяли...попса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ObL

делают америкосы. и черпают часть идей из фильма естественно!

 

что больше радует в этой части - Управление героем и боевка.

зы - PH пусть будет, он в фильме лифт чуть попалам не разрубил) и мож какой нить телке шкуру сдерет :) Бвах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и говорю выйдет подобие RE4 имхо с никаким сюжетом...

маркетологи хотят сыграть на том, что осталось популярного в серии, штоб продалось О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вина Алекса, скорее всего в Армии убил невинных... ну впрочем поэтому и пирамид хэд, КОнами следят за процессом, так что не надо грязи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вина алекса то что он в армии убил невинных? Такой смысл его грехов буит в ХУДШЕМ случае.

Ситуация с грехами Джеймса Сандерленда была сложной и гораздо более драматичной чем война... Это было бы слишком просто для этой игры, по этому надеемся что авторы игры избавят нас от армейской банальщины или по крайней мере сделают все сложнее.

я и говорю выйдет подобие RE4 имхо с никаким сюжетом...

Все СХ всегда отличались отменным сюжетом. Даже у The Room не смотря на на довольно смутную связь с историей тихого холма сюжет был превосходный.

 

Так что теперь все зависит чисто от разработчиков. А тот кто говорит чтото типа "СХ исчерпал себя бла бла бла" тот просто не знает о чем он говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...