Перейти к публикации

Треттон разачарован Final Fantasy XIII на Xbox 360


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Треттон разачарован Final Fantasy XIII на Xbox 360

http://i074.radikal.ru/0807/a4/df547ac63506.jpg

Директор SCEA Джек Треттон поделился своими ощущения после анонса Final Fantasy XIII на Xbox 360. Вот что он сказал:

 

"Разачарован ли я? Да. Было ли это для меня сюрпризом? Нет. Очевидно потеря такого эксклюзива была возможной в сложившнйся ситуации в игровой индустрии. Становится все труднее и труднее удерживать франчайзы", добавил он напоминая, что Final Fantasy XIII остается эксклюзивом для PlayStation 3 в Японии.

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 год - это год playstation, потому как она будет нам сливать все, что у нее осталось, в течение года. Пока все идет к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда ету игру не любил , но всёравно приятно что майкрософт не скупиться на то чтоб на боксе были лучие игры, как в свое время гта4, так и щас файнал фентези, может когда то и Метал гир солид 4 дойдет Изменено пользователем zip_kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда ету игру не любил , но всёравно приятно что майкрософт не скупиться на то чтоб на боксе были лучие игры, как в свое время гта4, так и щас файнал фентези, может когда то и Метал гир солид 4 дойдет

342951[/snapback]

угу +1 ,но думаю 13-я финалка буит супер, да и мгс 4 хачу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ, я бы тоже разочаровался на его месте. Сонибои вообще в шоке сидят.

342986[/snapback]

 

 

Это точно!!! да и Биллибои )))тоже в шоке... т.к. мне кажется что никто не ожидал ТАКОГО!!! что ж...если еще уценят до 199$ это обещали в начале 2009 года...то бокс будет круче всех! ВСЕХ! ВСЕХ! ААХХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"может когда то и Метал гир солид 4 дойдет"

Билли !!! Купи нам MGS 4 !!! ))) сорри, за оффтоп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля,когда уже пиратство на PS3 будет.MGS хочу

343017[/snapback]

Купи лицензию,не так и дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треттон ниче мужик,жаль не в той компании :) а язык у него хорошо подвешен,это мы все заметили :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кто хочет пусть разочаровываются нам пофиг главное чтои еще метал гир 4 вышел и будет вообще шикарно))) покране мере прогнозы много обещяющие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!!! Финалка на КРУГЛОМ!!! Обажаю её! Прошол седьмую и шестую на эмуляторе соньки первой, супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: извиняюсь может не в тему но еще до покупки бокса на украинском сайте точнее интернет магазине пс 3 давно уже взломана и там предлагалось два варианта покупки пс3 один не взломанная ана непомню дешево стоила а второй взломана подороже мне пох было я необратил на это внимания потомучто саберлся твердо брать бокс Изменено пользователем вейдер2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ххахаха)))

ПС3 не взломали.Её даже смысла нет взламывать. БР диски стоят 500-700 р ,+ привод (не знаю скока стоит). Легче лицуху покупать.

 

По теме:

что Final Fantasy XIII остается эксклюзивом для PlayStation 3 в Японии.

 

Временно))) Но я не думаю что кто то из России купит фф13 в Японии. Даже полные задроты ,ибо играть на Японском - всеравно что не играть вообще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MC всех купит -_-

343249[/snapback]

Ждем завтра новость с заголовком "Треттон В ВОСТОРГЕ Final Fantasy XIII на Xbox 360"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Но я не думаю что кто то из России купит фф13 в Японии. Даже полные задроты ,ибо играть на Японском - всеравно что не играть вообще )))

343174[/snapback]

Да не уж - то? :) Crisis Core для PSP фанаты на японском проходили, читая на мониторе перевод на английский :) Аццкая жесть, конечно, но играли - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони 3 основной рынок азия а там финалка будет одна.

А если она будет мульти язычной как метал 4 и другие игры?

Во если она одновремеенно вышла в японии тогда другое дело.

А то чот финалк всегда была только для сони это бред-семерка вместе с восьмеркой были на рс. По мне так лост одисей со старым океаном(не вышедшим) получше будет, уж больно поистоскавшаяся серия стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи лицензию,не так и дорого стоит.

343034[/snapback]

Так пс3 тоже придётся покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я итак обожаю свой боксик, и Майкрософт, а сейчас горжусь ими, Ура-а-а-а-а, Сони-маздай, бокс - форэва. Не особо люблю РПГ, но ради такого случая обязательно куплю!

 

Если так и дальше пойдёт, то Майкрософт купит все эксклюзивы для Сони. А может и саму Соню? :D

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...