Перейти к публикации

RACE Pro


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Race Pro

Издатель: Atari, Inc.

Разработчик: SimBin Development Team AB

Жанр: Racing/Driving

Платформа: Xbox 360 only!

Мультиплеер: 1-12 игроков

 

Описание:

 

Ветераны-разработчики автосимуляторов Simbin объединились с Atari, для разработки их следующей игры, "ультра реалистичной" гонки RACE PRO - эксклюзива для Xbox 360.

 

Строится игра на физическом движке собственного написания Simbin, который называется Lizard engine. Разработчик обещает "непревзойденный реализм" и "глубокое погружение", плюс мультиплеер через Xbox Live на 12 игроков.

Смотря на предыдущие игры этой студии, у нас нету причин не верить этим словам, Simbin сдержит свои обещания.

 

RACE PRO затронет такие виды гонок и чемпионаты как: турнир WTCC (World Touring Car Championship), Formula 3000, Formula BMW, и другие монокласовые гонки Aston Martin, Audi R8 и Dodge и т.д.

 

Релиз RACE PRO намечен на осень этого года.

 

Скриншоты:

 

http://ipicture.ru/uploads/080717/thumbs/53uFVOxvTl.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080717/thumbs/LdXnST1k24.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080717/thumbs/MVJVUSz31V.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080717/thumbs/T79fpJ9GAf.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080717/thumbs/hi2TT5URop.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080717/thumbs/6RW233WJSE.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080717/thumbs/6FQp13cnaS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мелких дурней=> все ваши гоночки хероночки это все аркада, просто в некоторых аркадах настройки попроще, а в некоторых послжнее и реализма никаким образом не добится.

Но вам, задротчикам этого не понять.

Изменено пользователем xmas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мелких дурней=> все ваши гоночки хероночки это все аркада, просто в некоторых аркадах  настройки попроще, а в некоторых послжнее и реализма никаким образом не добится.

Но вам, задротчикам этого не понять.

343978[/snapback]

да детка, конечно. мы согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мелких дурней=> все ваши гоночки хероночки это все аркада, просто в некоторых аркадах  настройки попроще, а в некоторых послжнее и реализма никаким образом не добится.

Но вам, задротчикам этого не понять.

343978[/snapback]

пупсик не злись что тебя боты везде уделывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xmas123

я уже давно подумывал,что ты недалекий чел...

но сегодня я точно понял,это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймтрейлерс ком выкладвали видео с этой игрой.

Что-то динамика показалась слабоватой, скорость плохо чувствуется. И графика, как опять же мне показалось, недалеко ушла от ПК версий. Но это ощущения по видео правда.

Кстати там есть русские пилоты =)

Игру приобрету по любому.

 

А кстати вот, нашёл.

КЛАЦ

Изменено пользователем P-09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот геймплей:

 

Мне понравилось. Не стоит ожидать от симулятора очень высокой динамичности - это не NFS и не ГРИД.

 

Сам сок симуляторов в том, чтоб почувствовать, что именно ты управляешь машиной, а не выдуманые разработчиками законы физики.

К тому же чел на видео, наверное, играл со всеми включеными "drive assist" опциями...

 

Графика приятная, и не более, если судить из того, что было показано.

 

Вообщем, по видео судить о игре, не очень то и правильно. Лучше дождатся хотя бы демки (если таковая запланирована).

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да детка, конечно. мы согласны.

344085[/snapback]

 

 

xmas123

я уже давно подумывал,что ты недалекий чел...

но сегодня я точно понял,это так

344142[/snapback]

 

что, олени очкозадротные, очкастые дуры. Всю жизнь дома сидите света белого не видите. Я не растраиваюсь когда меня ктото об игрывает в какиенить вонючие гонки т.к. я не задрот и играю только для убиения лишних 2 часов в неделю, т.к. у меня в отличии от вас детей не доразвитых существует на много больше других развлечений. Идите дрочите и играйте дальше а если хотите чтото сказать скажи мне это в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, олени очкозадротные, очкастые дуры. Всю жизнь дома сидите света белого не видите. Я не растраиваюсь когда меня   ктото об игрывает в  какиенить  вонючие гонки т.к. я не задрот и играю только для убиения лишних 2 часов в неделю, т.к. у меня в отличии от вас детей не доразвитых существует на много больше других развлечений. Идите дрочите и играйте дальше а если хотите чтото сказать скажи мне это в реале.

344286[/snapback]

дерзкий и взрослый мужик...

на основании чего такие выводы?

судя по твоим сообщениям как раз ты маленьких доходяга,которому только и надо поднасрать на форуме

 

бан по тебе плачет +1

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, олени очкозадротные, очкастые дуры. Всю жизнь дома сидите света белого не видите. Я не растраиваюсь когда меня  ктото об игрывает в  какиенить  вонючие гонки т.к. я не задрот и играю только для убиения лишних 2 часов в неделю, т.к. у меня в отличии от вас детей не доразвитых существует на много больше других развлечений. Идите дрочите и играйте дальше а если хотите чтото сказать скажи мне это в реале.

344286[/snapback]

Зачем кому-то при личной встрече говорить тебе что ты мудак, когда это можно сделать не вставая с кресла. Ты же не станешь кем-то другим в реале, а так и будешь жалким мудаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, олени очкозадротные, очкастые дуры. Всю жизнь дома сидите света белого не видите. Я не растраиваюсь когда меня  ктото об игрывает в  какиенить  вонючие гонки т.к. я не задрот и играю только для убиения лишних 2 часов в неделю, т.к. у меня в отличии от вас детей не доразвитых существует на много больше других развлечений. Идите дрочите и играйте дальше а если хотите чтото сказать скажи мне это в реале.

344286[/snapback]

 

ха ха ...ух какой малолетний хам.......В реале ты дрищ поди вот на форумах и хамишь)))))

Изменено пользователем GooseMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха

Такие тут детские размышления. Я знаю кучу народу кторые могут сказать кто здесь кто. Знаю многих у которых в инфе написано не так как слышно по их сраному детскому ломающемуся голоску. Знаю что ни одна мелоч такая как вы задроченая не сможет в реалде ни кому ни ченго зделать.

 

Мне с вами спорить неочем, вы задроты я нет, вы в жизни ни кто я очень даже кто. Ничего словами здесь не добьешся, а о встрече с вами я уже и говорить не буду, очень много такие встречи мне забивали в итоге нехера никого не было на месте а больше пестешь я слушать не собираюсь вашу.

 

 

 

 

 

З.Ы У вас не жизнь а так ху.ня вспомнить то нечего будет завязывайте вы с этим делом, лучше сходите погуляйте на работу устройтесь вечером с друзьями набухайтесь как это делают нормальные люди, а на туже сумму что вы тратите на лицух для бокса, можно несколько раз реально убицо гариком.

 

 

Ладно обидел я вас наверно сильно, и потому прошу прощения за грубость,

и еще тот кто чтото скажет в ответку будет сцуко задротом всю оставшуюся жизнь это на 100% z вам точно говорю, т.к. если человек не согласен он начинает спорить и оправдываться, а из этого следует что он не исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха

Такие тут детские размышления. Я знаю кучу народу кторые могут сказать кто здесь кто. Знаю многих у которых в инфе написано не так как слышно по их сраному детскому ломающемуся голоску. Знаю что ни одна мелоч такая как вы задроченая не сможет в реалде ни кому ни ченго зделать.

 

Мне с вами спорить неочем, вы задроты я нет,  вы в жизни ни кто я очень даже кто. Ничего словами здесь не добьешся, а о встрече с вами я уже и говорить не буду, очень много такие встречи мне забивали в итоге нехера никого не было на месте а больше пестешь я слушать не собираюсь вашу.

З.Ы  У вас не жизнь а так ху.ня вспомнить то нечего будет завязывайте вы с этим делом, лучше сходите погуляйте на работу устройтесь вечером с друзьями  набухайтесь как это делают нормальные люди, а на  туже сумму что вы тратите на  лицух для бокса, можно несколько раз  реально убицо гариком.

Ладно обидел я вас наверно сильно, и потому прошу прощения за грубость,

и еще тот кто чтото скажет в ответку будет сцуко  задротом всю оставшуюся жизнь это на 100% z вам точно говорю, т.к. если человек не согласен  он начинает спорить и оправдываться, а из этого следует что он не исправится.

345100[/snapback]

Забавный экземпляр инетевского быдло , представляющий из себя в жизни простую грязь :grin:

Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

"Очень даже кто" - это типичный форумский хоббит))) чем больше с ним общаешься, тем более ему интересней ...эээ... здесь посрать. Ну... вот и всё.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха

Такие тут детские размышления. Я знаю кучу народу кторые могут сказать кто здесь кто. Знаю многих у которых в инфе написано не так как слышно по их сраному детскому ломающемуся голоску. Знаю что ни одна мелоч такая как вы задроченая не сможет в реалде ни кому ни ченго зделать.

 

Мне с вами спорить неочем, вы задроты я нет,  вы в жизни ни кто я очень даже кто. Ничего словами здесь не добьешся, а о встрече с вами я уже и говорить не буду, очень много такие встречи мне забивали в итоге нехера никого не было на месте а больше пестешь я слушать не собираюсь вашу.

З.Ы  У вас не жизнь а так ху.ня вспомнить то нечего будет завязывайте вы с этим делом, лучше сходите погуляйте на работу устройтесь вечером с друзьями  набухайтесь как это делают нормальные люди, а на  туже сумму что вы тратите на  лицух для бокса, можно несколько раз  реально убицо гариком.

Ладно обидел я вас наверно сильно, и потому прошу прощения за грубость,

и еще тот кто чтото скажет в ответку будет сцуко  задротом всю оставшуюся жизнь это на 100% z вам точно говорю, т.к. если человек не согласен  он начинает спорить и оправдываться, а из этого следует что он не исправится.

345100[/snapback]

Можно я поучавствую во вскрытии твоего тела, когда ты реально убьешься гариком как все нормальные люди?Просто интересно, у тебя рак мозга или какая-то интересная инфекция? Хотя скорее всего генетическая мутация из-за кровных браков в семи поколениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...