Перейти к публикации

Хочу прошить Xbox360 + продам убитый Xbox 360 Core


Гость KKK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу прошить xbox360 PAL,привод Самсунг, нахожусь в Москве + куплю несколько игрушек. Кто сможет, пишите контакты в личку, или в тему.

 

Так же продам xbox360 Core нерабочий, привод Хитачи, если кому нужен тоже пишите. Только для Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с ним случилось?

Куплю за 1.000руб

 

После 1,5 месяцев эксплуатации начал мигать красным и не включаться(иногда всё же включается но виснет), блок питания полностью исправен, на новой приставке работает без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чессно говорю .. я бы свой в таком случае лучше бы рас*уярил чем за 1000 Рублей продавать. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект мёртвого xbox360 - полный, коробка, все шнуры есть,инструкции продам всё это Xbox360(мертвый) + КП+ проводной джойстик за 1500 р. Гарантии само собой нет, если бы бы была, то он давно бы был обменян :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект мёртвого xbox360  - полный, коробка, все шнуры есть,инструкции продам всё это Xbox360(мертвый) + КП+ проводной джойстик за 1500 р. Гарантии само собой нет, если бы бы была, то он давно бы был обменян  :blink:

 

Если сможешь подождать 3-4 дня, то куплю за 4000 р.

 

P.S. Прошивать лучше у Саши (админа этого сайта) - надежнее, и не возникнет такая ситуация: "мне его прошили на радио рынке потом я обновился в икс бокс лайф и он перестал включатся"

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...