Перейти к публикации

Дата выхода Final Fantasy XIII


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дата выхода Final Fantasy XIII

http://i069.radikal.ru/0807/ec/db587b246713.jpg

Компания Square Enix объявила о том, что Final Fantasy XIII на Xbox360 ляжет на полки магазинов в 2010 году. В этот же время компания заявила, что в Европе и Америке игра выйдет одновременно на PS3 и Xbox360. Так как движок Crystal tools (White engine) является мультиплатформенным, судя по всему компания планирует адаптировать игру для Xbox360 за время западной локализации проекта, которая будет проводится после выхода игры на PS3 в Японии.

 

Как уверяет компания, на данный момент игра работает на ПК, но они пока еще не решили выпускать ли Final Fantasy XIII на персоналках или нет.

 

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе все просто будут играть в японскую версию ведь на зы3 региональное ограничение только для фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе все просто будут играть в японскую версию ведь на зы3 региональное ограничение только для фильмов

341445[/snapback]

на японском языке-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня радует тупость некоторые людей...пукнули и убежали до 2010 года делать.реально бесит. Кризис даже так не делал. показал в начале года и в конце года выпустили. Если уж делаете то будьте добры говорить об этом в нормальные сроки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прямом эфире на Е3 M$ сказали. Так что не бред 100%. Изменено пользователем NikMAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня радует тупость некоторые людей...

341467[/snapback]

Таких как ты? :D

пукнули  и убежали до 2010 года делать.реально бесит. Кризис даже так не делал. показал в начале года и в конце года выпустили. Если уж делаете то будьте добры говорить об этом в нормальные сроки

341467[/snapback]

Честные японцы, не врут и говорят на прямую.

Первая информация и видео о Крайсисе вышли в январе 2006 года, его переносили и вышел он только в ноябре 2007 - это 2 года без 2х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010. Что ж там еще 2 года-то делать. Как то сомнительно. Думаю, раньше выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010. Что ж там еще 2 года-то делать. Как то сомнительно. Думаю, раньше выйдет...

341487[/snapback]

Согласен, через год, полтора выйдет новое поколение консолей, так что она будет тогда не как не для xbox 360 и тем более не для ps3 ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что прям такая игра офигительная!?

Я для интереса посмотрел видео геймплея Final Fantasy XII,

и не понимаю общего восторга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, через год, полтора выйдет новое поколение консолей, так что она будет тогда не как не для xbox 360 и тем более не для ps3 ^_^

341492[/snapback]

Новое поколение консолей не выйдет раньше 2011ого года!

 

А что прям такая игра офигительная!?

Я для интереса посмотрел видео геймплея Final Fantasy XII,

и не понимаю общего восторга...

 

Мне тоже ФФ никогда не нравился. ФФ13 вообще не жду! И не понимаю че там интересного!

Изменено пользователем Sanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычная ЖРПГ, они же все однотипные, просто эта раскручена очень...

341516[/snapback]

Долго еще ждать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что прям такая игра офигительная!?

Я для интереса посмотрел видео геймплея Final Fantasy XII,

и не понимаю общего восторга...

341497[/snapback]

+1 Тоже самое что и с MGS я вот ничего в этой игре гениального не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Тоже самое что и с MGS я вот ничего в этой игре гениального не вижу

341544[/snapback]

Ну мгс и финалки же не просто так стали лучшими играми в свое время для пс1\пс2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прямом эфире на Е3 M$ сказали. Так что не бред 100%.

341478[/snapback]

Читай внимательнее, речь идет о бредовых сроках а не о выходе игры на бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять кучка нытиков собралась, тут вообще оптимисты есть? Это осень хитопадений, гиря, фол, сакред, о сакред собирать комплекты брони,какая в опу финалка...писец, сакагучи может еще чего наклепает,как и говорил, финалка к сожалению будет очередной рпг, в короне бокса,уймитесь малолетки, развели сопли. Тут все лост одисею до конца прошли со всеми босами? Между прочим у меня львиное сердце ф финалке 8 было уже на первом диске...А фомы неверущие могут и дальше тереть,что не может быть такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких как ты? :D

 

Честные японцы, не врут и говорят на прямую.

Первая информация и видео о Крайсисе вышли в январе 2006 года, его переносили и вышел он только в ноябре 2007 - это 2 года без 2х месяцев.

341481[/snapback]

нет, таких как ты...легче стало?

 

честные японцы!??!?! ))))

да они вечно все переносят и делают даты непонятно из каких соображений...ДМК4 на РС 3 раза перенос был,хотя и не зря. и то анонс порта состоялся за полгода.

по крайней мере Кризис стоило ждать. До сих пор остался самым мощным бенчем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, таких как ты...легче стало?

 

честные японцы!??!?! ))))

да они вечно все переносят и делают даты непонятно из каких соображений...ДМК4 на РС 3 раза перенос был,хотя и не зря. и то анонс порта состоялся за полгода.

по крайней мере Кризис стоило ждать. До сих пор остался самым мощным бенчем...

341615[/snapback]

ВЕЛИКИЙ КРАЙЗИС!!! :bad:

Как раз японцы обычно соблюдают сроки, а что до дмк 4 на компе, так им просто влом заниматься пк платформой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...