Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не встречал. А в фильме Ноктиса почти нет. На несколько секунд в возрасте ребенка появляется.

там после титров еще сцена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там после титров еще сцена

я так понимаю там фактически начало игры в конце титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю там фактически начало игры в конце титров.

Ну да. Мне только интересно, перед началом игры покажут ли вступление,которое очень кратким образом(без упоминания большинства персов из мувика) расскажет о сюжете полнометра или шайка героев узнает это по ходу игры из разных источников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Мне только интересно, перед началом игры покажут ли вступление,которое очень кратким образом(без упоминания большинства персов из мувика) расскажет о сюжете полнометра или шайка героев узнает это по ходу игры из разных источников? 

герои там такие что если их убрать мувик потеряет в смысловой нагрузки пару процентов. Они там не нужны ибо они никто и звать их никак. Финалью битву как и говорил мог и царь провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герои там такие что если их убрать мувик потеряет в смысловой нагрузки пару процентов. Они там не нужны ибо они никто и звать их никак. Финалью битву как и говорил мог и царь провести.

 Не мог, он же пенсионер и былых сил у него не было,тем более главный источник магии увезли. А  Никсу ульту дали временную, поэтому и воевать он мог не задумываясь о последствиях. Король бы о жителях думал и такого масштабного разрушения старался бы избежать. 

 [spoiler=]Я еще предполагаю, что сила,которую дает кольцо, является суммой сил душ предыдущих владык, т.е. и короля в том числе

 

Изменено пользователем Fish40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не мог, он же пенсионер и былых сил у него не было,тем более главный источник магии увезли. А  Никсу ульту дали временную, поэтому и воевать он мог не задумываясь о последствиях. Король бы о жителях думал и такого масштабного разрушения старался бы избежать. 

 [spoiler=]Я еще предполагаю, что сила,которую дает кольцо, является суммой сил душ предыдущих владык, т.е. и короля в том числе

 

фигня, герои мульта совсем дерево.Не удивлюсь если в игре про них и строчки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ближе дата релиза, тем больше в замешательстве брать ли игру на старте, вроде дико хочется + ру сабы впервые, но сколько показывает практика долгострои зачастую не несут в себе хорошего качества. Собственно вообще не ясно что за игра перед нами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем ближе дата релиза, тем больше в замешательстве брать ли игру на старте, вроде дико хочется + ру сабы впервые, но сколько показывает практика долгострои зачастую не несут в себе хорошего качества. Собственно вообще не ясно что за игра перед нами будет.

Ещё не забывай что финалка уже не торт и давненько скатилась, а еще директор Табата, который хороших игр в принципе не делал. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не забывай что финалка уже не торт и давненько скатилась, а еще директор Табата, который хороших игр в принципе не делал.

Ну финалка все равно даже если и скатилась, игра то явно не плохая, а тут прям темная лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну финалка все равно даже если и скатилась, игра то явно не плохая, а тут прям темная лошадка.

Ну смотри, если ты фан старых частей финалок, то настольгия может взять своё и в итоге будем смотреть на кучу гневных сообщений от тебя. Если ты просто любишь жрпг, то игра будет не столь плохой. А вот если ты вообще не любишь финалку или жрпг, то возникает вопрос, а надо ли вообще думать о покупке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, если ты фан старых частей финалок, то настольгия может взять своё и в итоге будем смотреть на кучу гневных сообщений от тебя. Если ты просто любишь жрпг, то игра будет не столь плохой. А вот если ты вообще не любишь финалку или жрпг, то возникает вопрос, а надо ли вообще думать о покупке?

не фанат финалок, да и не фанат жрпг, но сами финалки мне нравятся и собственно сужу их по обычному качеству как любую другую игру. Тут собственно и выражаю сомнения, а не будет ли игра какашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не фанат финалок, да и не фанат жрпг, но сами финалки мне нравятся и собственно сужу их по обычному качеству как любую другую игру. Тут собственно и выражаю сомнения, а не будет ли игра какашкой.

Много частей прошёл? Думаю если тебе понравились такие произведения Табаты, как крайзис кор, тайп зиро, то можешь брать смелу и эту, она не должна в таком случае тебя разачаровать. Коли ты играл до 10й части, то боюсь ты можешь разачароваться.

Лично у меня складывается ощущение, что все главные люди пилят ремейк 7 части, а 15 отдали стажёрам. Да, и на вскидку не припомню когда сквары самостоятельно делали хорошие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, и на вскидку не припомню когда сквары самостоятельно делали хорошие игры.

А кто им финалки делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, 7 и 10 и усе, остальные мельком трогал, но не проходил.

Если есть возможность, то опробуй крайзис кор и тайп зиро, по крайней мере бовка в них один в один.

 

А кто им финалки делал?

Сакагути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он тоже скварик тогда был.

Тфу. Не так увидел твой вопрос. Раньше финалки сами скворцы делали, но с тех пор много воды утекло и на горизонте засияли спорные 10 и 12 части, слабенькая трилогия тринашки и куча мобильных, доильных спиноффов. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тфу. Не так увидел твой вопрос. Раньше финалки сами скворцы делали, но с тех пор много воды утекло и на горизонте засияли спорные 10 и 12 части, слабенькая трилогия тринашки и куча мобильных, доильных спиноффов.

10 не добил из-за хреновой пиратки, но вроде вполне хороша была. А двенашка вполне зашла даже на аглицком. Вот тринашка вообще непонятно зачем вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 не добил из-за хреновой пиратки, но вроде вполне хороша была. А двенашка вполне зашла даже на аглицком. Вот тринашка вообще непонятно зачем вышла.

10 и 12 спорные, но мне они тоже понравились, просто есть игроки которым эти части не понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она что через 5 дней выходит уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 и 12 спорные, но мне они тоже понравились, просто есть игроки которым эти части не понравились.

Лол, а есть хоть одна игра, которая всем понравилась? Вон даже из последнего, на православного Ведьмака 3 тоже много кто залупался, включая модуля клоаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а есть хоть одна игра, которая всем понравилась? Вон даже из последнего, на православного Ведьмака 3 тоже много кто залупался, включая модуля клоаки.

Вот я не помню тех же страстей по семерке, а вот в двенашке помню как коммьюнити сралось из-за боевой системы. Одним подавай православный ATB, а другим нужна реал тайм систем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, если ты фан старых частей финалок, то настольгия может взять своё и в итоге будем смотреть на кучу гневных сообщений от тебя. Если ты просто любишь жрпг, то игра будет не столь плохой. А вот если ты вообще не любишь финалку или жрпг, то возникает вопрос, а надо ли вообще думать о покупке?

Ну так как финалка уже ни та, и если человек не играл в те, то определенно можно покупать и играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...