Перейти к публикации

MGS4 на Xbox360 неминуем?!


Bocharick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img373.imageshack.us/img373/9708/imagecq7.jpg

 

Вслед за вчерашним шокирующим анонсом Final Fantasy XIII для Xbox 360 многие заговорили о судьбе другого главного PS3-эксклюзива, который уже поступил в продажу, - Metal Gear Solid 4.

 

Как сообщает videogaming247, ссылаясь на «очень надежный и крупный индустриальный источник», который, по понятным причинам, пожелал остаться анонимным, Metal Gear Solid 4 обязательно появится на Xbox 360.

 

 

«Теперь остался только MGS4, причем эксклюзивным он будет еще несколько месяцев, - утверждает источник. - Однако процесс уже необратим, анонс порта для Xbox 360 неминуем. Konami прекрасно понимает, сколько миллионов она заработает только на территории США. Если Final Fantasy XIII купили для Xbox 360, притом что у Sony на руках девять процентов акций Square, то MGS4 - и вовсе простая задача».

 

Кстати, конференция Konami должна состояться в ночь со среды на четверг в 1.30, по московскому времени. А Sony выступит сегодня в 22.30 (по Москве), очень хочется увидеть God of War 3, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААА ТЕРЬ И МЫ ПОИГРАЕМ В ФФ13.насчет мгс4 я тоже рад и тоже обязательно сыграю.терь у пс3 остается всего один эксклюзив это гт5 но мы еще не видили форзу 3 ))))))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если блю-рэя еле-еле хватило

То имеем такой расклад: Если блюрэй был однослойный, то около 25 Гб, если двухслойный, то типо около 50...

следовательно 3-6 болванок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы не нарушать никаких соглашений об эксклюзивности - выпустить не MGS4, a MGS: Anthology - со всеми частями сразу. XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменить один диск на другой занимает всяко меньше времени чем установка игры на пс3, даже если этих дисков несколько. Думаю в лайв пустят какой-нибудь гид по вселенной МГС т.к. не у всякого боксера была пс2 Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю мгс4 будет на боксе ага) Расчитываю что будет по диску на акт и диск мго - 6 дисков.

Ну пофиг) уже 3 раза ее прошел так что на версию для бокса забить (кстати слухов о ее появлении очень много и вполне возможно что и эти новости простой пшик для фанбоев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима говорил, что 4ая часть заканчивает главную сюжетку, так почему бы не сорвать куш и выпустить игру на хбокс 360? :)

 

Хотя, мне слабо верится, что мгс4 будет на ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...