Перейти к публикации

Live и провайдеры


MiX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, нужна помощь в разрешении следующей проблемы:

Я уже весь извелся в течении недели пытаюсь законнектится к лайву, нифига не получается, обламываюсь еще на создании gamertag'a. приставка выкидывает на экран сообщение о том что в данный моемент, к сожалению, не возможно подключиться, попробуйте позже (дословно: Xbox Live signup is currently unavailable. Please try again later.)

 

Короче чтобы я не делал нифига не получается.

 

У меня бокс подключен к буку через "кросс" (с родным шнурком тоже пробывал) бук в беспроводной сети. Хочу сразу отметить что по этой же схеме первый бокс коннектится на "УРА" уже третий год.

 

Отсюда просьба разъяснить как бороться с этим траблом, ибо нервов уже не хватает хочется коробку раздубасить об стену. Может там какие проблемы с выбором региона или еще что? Я делал тест соответственно на подключение к XBOX Live - везде пишет "confirmed", последний тест - "stricted". Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Альтернатива да не та. Я не могу подключиться к СТРИМУ в принцыпе. У меня дома роутер беспровдной, к нему подходит кабель от провайдера. Собственно если бы у меня был СТРИМ, думаю ваш опыт мне бы помог, если бы я сам не разобрался, а тут все в прицыпе по другому, потому и вопрос возник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...