Перейти к публикации

NBA Live 09 и живые, дышащие игроки


bromi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЕА рассказало о новой технологии Динамического ДНК,

которая будет регулярно анализировать текущую статистику НБА, чтобы обеспечить ежедневную новизну искуственного интеллекта.

 

Представленная на конференции Е3, Dynamic DNA использует реальную аналитику НБА от Synergy sports, чтобы каждый день узнавать через NBA Live 365 результаты последних выступлений игроков и соответственно обновлять его характеристики в игре.

 

Помимо этого, будут учитываться через систему Team DNA взаимодействия игроков в команде и оценивать, какой стиль предпочитает игрок.

 

Также, система будет использоваться в новом режиме NBA Rewind, который позволит сыграть недавно прошедшие игры "как есть", включая травмы и прочие состояния игроков.

 

Источник

http://www.edge-online.com/news/nba-live-0...eathing-players

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаххах :lol: представляю:покупаешь ты в игре себе супер-пупер игрока за годовой клубный бюджет(или еще в долги влез),а в жизни этот казел на следующий день в реальной игре ломает ногу :grin: соотвецтвенно и у вас он становится недоступным :D зашибись игра :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаххах :lol: представляю:покупаешь ты в игре себе супер-пупер игрока за годовой клубный бюджет(или еще в долги влез),а в жизни этот казел на следующий день в реальной игре ломает ногу :grin: соотвецтвенно и у вас он становится недоступным :D зашибись игра :rolleyes:

339535[/snapback]

ну а ты чего хотел, всё как в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, такие серьезные модификации как травмы будут исключительно для этого вот NBA rewind. А в играх просто будут меняться статы. Особенно это будет как раз заметно, по идее, не на звёздах сложившихся, а на талантливых новичках, только раскручивающихся в соответствующем году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а видео новое или скрины были?

пс:быстрей бы 2к9 показали,ух я прямо жду каждую новость или новую фото,с нетерпением!самая для меня ожидаемая игра года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...