Перейти к публикации

Проблема с образом


lGantz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак у меня xbox 360. Но тема пойдет о игре: "Beyond good and evil". Она на первый xbox. Так вот, я в нэте нашёл, такию информацию, что игры xbox идут на xbox 360. Если из записать на болванку DVD 5 или DVD 9 (точно непомню, купил обе). И возникла проблема уже когда я скачал игру..

 

У меня есть такие проги, как: clone CD, Deamon Tools. Немогу понять как мне сделать образ.

 

Вот какие фаилы были с игрой:

firesite.nfo

px-bge.001

px-bge.002

px-bge.003

px-bge.004

px-bge.005

px-bge.006

px-bge.007

px-bge.008

px-bge.009

px-bge.010

px-bge.011

px-bge.012

px-bge.013

px-bge.014

px-bge.015

px-bge.016

px-bge.017

px-bge.018

px-bge.019

px-bge.020

px-bge.021

px-bge.022

px-bge.023

px-bge.nfo

px-bge.sfv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это архив, его нужно распаковать 7-Zip'ом или WinRAR 'ом.

А получившийся образ уже писать на диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки, у меня есть winrar а как его распоковать?

342654[/snapback]

:blink:

 

Открой файл "px-bge.001" раром и нажми извлечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, сделал образ. Сейчас буду его записывать. Только я непойму одно, а нафина тогда другие фаилы? Если образ делаеться через один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, сделал образ. Сейчас буду его записывать. Только я непойму одно, а нафина тогда другие фаилы? Если образ делаеться через один

343888[/snapback]

Архив разделен на части для надежности. Не забудь, что писалке надо давадь файл с расширением dvd!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, сделал образ. Сейчас буду его записывать. Только я непойму одно, а нафина тогда другие фаилы? Если образ делаеться через один

343888[/snapback]

 

Потому что распаковка начинается с первого тома, с других томов инфа тоже берется, по очереди, все автоматически.

 

Кстати,у меня есть диск от оригинального бокса,образ уже кто то сделал и записал на болванку, 360ым он читается.

А теперь вопрос, как скопировать его на другой диск,если просто тупо снять образ и записать на болванку 4.7gb(с помошью клон сиди) будет ли все работать? Или нужны еще какие то манипуляции или дополнительные настройки? Спасибо за внимание ^_^

Изменено пользователем NightLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записал гаму для xbox 1. Попробывал её на xbox360. И там пишет, что нужен какой-то жесткий диск от первой коносоли О_о. ЧТо это и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для запуска игр первого хвоха на приставке должен быть установлен эмулятор, а он ставится на жёсткий диск, у тебя приставка аркад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...