Перейти к публикации

Графика XBOX 360 на экране 50 дюймов.


rock111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу взять 360-ый ,хоть и комп есть ,но видимо приставочная кровь дает себя знать,раньше юзал х-бокс первой версии.А пол года назад купил плазму 50 дюймовую и опять захотелось ощутить всю прелесть геймплея на приставке.

Вопрос :

Как будут графически смотреться игры на экране 50 дюймов с разрешением экрана 1370 на 768 не фулл HD.Просто боюсь не будет ли размывчатым изображение,ведь величина экрана не всегда на пользу?

Ответьте пожалуйста кто юзал приставку при таком разрешении и диагонали панели.

 

P.S. телевизор Samsung PS50Q92HR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется подальше садится, чтобы пикселизация глаза не мозолила...думаю должно быть нормально. Хотя с размерами для такого разрешения ты переборщил ИМХО)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на плазме 60+ тоже самсунг в GTA4 , Fifa08 , Halo3 ... Качество очень приличное , офигено даже ... Играл при FullHd ... но ГТА и Fifa 1080р не подержимают , так что они выглядят очень офигено там =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется подальше садится, чтобы пикселизация глаза не мозолила...думаю должно быть нормально. Хотя с размерами для такого разрешения ты переборщил ИМХО)))

339016[/snapback]

Кстате да ты правильно подметил =)

 

Но с пьяну на 60+ все черепашки казались зашибись , сидел в прятык к телеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство игр поддерживают Full HD так что будет норм, на не поддерживающих будет немного похуже но всё равно норм так что удовольствие от игры ты получишь огромное :) кстати кинь фото своего телека плз )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого почти такой же Самсунг 50с91 картинка супер яркая ,насышеная вобщем Самсунг рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Купил 360-ый,все бы хорошо и картинка и все супер,но возникла проблемка с частотой экрана телика,топик здесь - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=14453
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...