Перейти к публикации

60ый из Америки...проблема с НАпряжением


MAG!C
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где взять адаптер кторый из 110 в 220 может сделать вольт ?? для Фалькона!!! специальный видел для бокса...но не для фалькона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять адаптер кторый из 110 в 220 может сделать вольт ?? для Фалькона!!! специальный видел для бокса...но не для фалькона!

338088[/snapback]

а что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять адаптер кторый из 110 в 220 может сделать вольт ?? для Фалькона!!! специальный видел для бокса...но не для фалькона!

338088[/snapback]

Кстати надо приборчик(забыл название), который наоборот из 220 делает 110, так что неточность. Советую поискать в гуглу, если есть точное название прибора. Для бокса должен подойти любой, т.к. не имеет значения какая версия и вообще что это бокс.

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕ!!! У нас 220в а у них 110в ! мне надо из 110 в 220 !!! Ac Adapter есть, но он не для фальконов ( там 203Ватта ) а надо 175 вроде ? или сколь ? скажите сколько надо и я сам тогда найду! а американку взял, что бы были игры дешевле...у меня они стоят 2500 -ГТА 4...а там 1500 ))) 50 рублей за пересылку...Ассассин у меня 1900, у них 1000 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕ!!! У нас 220в а у них 110в ! мне надо из 110 в 220 !!! Ac Adapter есть, но он не для фальконов ( там 203Ватта ) а надо 175 вроде ? или сколь ? скажите сколько надо и я сам тогда найду! а американку взял, что бы были игры дешевле...у меня они стоят 2500 -ГТА 4...а там 1500 ))) 50 рублей за пересылку...Ассассин у меня 1900, у них 1000 )))

338197[/snapback]

Вы я виже совсем ничего не понимаете :). 203 вата означает макс мощность, на кот расчитан приборчик, а бокс будет треб тока 175, так что это выбор с запасом. И прибор должен понижать напряжение с 220 вольт до 110, т.к. бокс расчитан на 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее,должно работать и без всяких примочек

но конечно на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень не трахай себе мозг :) : тебе нужно 1ое и главное подать в хвох360 12В, берешь компьтерный блок питания(эдак на 300Вт) припаеваешь к нему штекер от хвоха и подрубаешь.

Ну вот если ты конеш в электротехнике не разбираешся то тогда трабл, тогда иши ГОТОВЫЙ ПОНИЖАЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР где на вход 220В (в разетку включается) а на выходе розетка но 110В. Мощностью 250Вт-300Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончайте "компостировать" человеку мозги. для консоли версии NTSC на 110W подойдёт обычный блок питания на 203W от ранней версии X360 так же как к Falcon PAL 175W подходит блок питания на 203W

 

был случай когда человек по незнанию купил версию NTSC воткнул в сеть 220 блок питания естественно "сгорел", он просто заменил его от версии PAL на 203W.

 

p.s PC блок питания без нагрузки подключать к консоли нельзя, черевато проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончайте "компостировать" человеку мозги. для консоли версии NTSC на 110W подойдёт обычный  блок питания на 203W от ранней версии X360 так же как к Falcon PAL 175W подходит блок питания на 203W

 

был случай когда человек по незнанию купил  версию NTSC воткнул в сеть 220 блок питания естественно "сгорел", он просто заменил его  от версии PAL на 203W.

338257[/snapback]

Парень пишет про ВОЛЬТЫ а ты про ВАТЫ так чего на самом деле то?

p.s PC блок питания без нагрузки подключать к консоли нельзя, черевато проблемами.

338257[/snapback]

Это с чего это :) Да и вообще о чем хотел сказать? Просто для блока питания хвох и есть нагрузка а ты пишишь

без нагрузки подключать к консоли нельзя

338257[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё...Всем спасибо...уже сказали что надо брать http://gamepark.ru/xbox360/ac_adapter_200-265v.html СПАСИБО ! расходимся...не толпимся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё...Всем спасибо...уже сказали что надо брать http://gamepark.ru/xbox360/ac_adapter_200-265v.html  СПАСИБО ! расходимся...не толпимся )

338278[/snapback]

Старый блк питания на 110В куда денишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясню отключите блок питания от консоли но не прекращайте подачу на него электро питания, световой идикатор на блоке питания консоли будет работать.

 

пример не случайно привёл из жизни, если этого не достаточно думайте сами, решайте сами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясню отключите блок питания от консоли но не прекращайте подачу на него электро питания, световой идикатор на блоке питания консоли будет работать.

 

пример не случайно привёл из жизни, если этого не достаточно думайте сами, решайте сами ;)

338294[/snapback]

Извини я тебя не понял но да ладно закроем эту тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где взять адаптер кторый из 110 в 220 может сделать вольт ?? для Фалькона!!! специальный видел для бокса...но не для фалькона!

338088[/snapback]

на совке поищи может там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Почитал, поднял себе малёк настроение.. :)

 

По теме. Как неплохой выход, в плане экономии денег, можно купить на этом же форуме отдельно блок питания от к примеру сгоревшего паловского бокса, много встречал предложений в пределах 1000руб. Да, только от зефира и фалькона, от ксенона Не подойдёт!, там просто разъём другой, на выходе.

А так, лично я, пользуюсь автотрансформатором Штиль, на 1.6 киловатта, просто много всякой техники из сша на нём висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...