Перейти к публикации

Lord of the Rings - Conquest


Pit Bull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На открывшейся выставке E3 компания Pandemic Studio представила широкой публике анонсированную в мае игру Lord of the Rings - Conquest. Игра относится к жанру Epic Action - фактически, это чрезвычайно масштабный симулятор войны в Средиземье от третьего лица.

В своём интервью директор Pandemic эрик Гевиртц рассказал, что в целом каждому игроку предоставляется выбор из четырёх классов - воин (Warrior), лучник (Archer), следопыт (Scout) и маг (Mage), последний из которых, как отметил Гевиртц, является вспомогательным классом, хотя в трейлере чётко видно, как маг одним ударом расшвыривает сразу пятерых наседающих на него орков.

Стоит отметить, что игроку будет предложено выбрать сторону в этой войне: можно играть за чуть ли ни любого положительного персонажа эпоса Толкина (Гимли, Леголас, Арагорн, Гэндальф - на выбор), а кроме того можно пройти и кампанию за сторону Врага: играть можно даже за Саурона. Балрог, Саруман, тролли и прочая нечисть - все будут к вашим услугам.

Геймплейное видео, которым сопровождается само интервью, поражает масштабностью происходящего. При этом пространство очень высоко детализировано, так что есть все основания ждать более чем серьёзных системных требований на PC.

Предварительная дата выхода - ноябрь текущего года. Помимо PC, предполагаются версии также для Playstation 3, Xbox 360 и даже Nintendo DS.

Изменено пользователем Pit Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого я ждал. Еще бы подобную игру по Warhammer 40k сделали бы, и счастью моему не было бы предела :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел интерью на геймтрейлер, ну честно сказать игра выглядит жутковато но надеюсь на массовку и мясо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написавший статью о ВК мало что знает :angry:

 

баРЛог правильно пишется (по крайней мере в переводе Н. Григорьевой и В. Грушецкого)

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика местами жутковатая... Как-то в 2008 году выбирать между эпичностью и зрелищностью не этично, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика местами жутковатая... Как-то в 2008 году выбирать между эпичностью и зрелищностью не этично, что ли.

337915[/snapback]

надоже я думал что единственный это заметил %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являясь фаном ВК скачаю, но ИМХО хрень получится. Задолбали они уже "без палева" клепать батлфилд в разных мирах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять...я конечно фанат ВК...но так же НЕЛЬЗЯ !!! Как я понял отсюда http://www.gametrailers.com/player/37104.html там будет отдельная зона ( графа позавчерашняя это ппц) в который на читстой полянке ты бьешся...вокруг тебя тИПА махня там десятки тысяч народу...но к ним нельзя подойти )) ппц...дальше больше...ЧТо бы поиграть ТРоллем...надо в него вселится обычным орком...либо еще кем-то ...это как танкив БАттлФронте...на кони такая же ххрень...НО самое интересное..то что они делали ставку на КУЧУ НАРОДА!! хаха...там нефига НЕТУ!! Мультиплэер на 16 !!! игроков...а я еще хотел взять этот конкуест...а не ГОВ 2...кароче...ужаас....так нельзя делать...я так её ждал...падлы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...