Перейти к публикации

Помогите ГУРУ !


SUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая , стоял у меня бокс играю в него 2 года всё ок . 2 недели назад уехал на юг , бокс отдал другу , он поиграл пару дней и потом по его словам бокс стал показывать 2 (секция 1 и 3 мигают красным ) красных огня , он говорит перегрев , код ошибки не помню . к примеру 1 раз перегрелся он у него , он его выключил , бокс стоял сутки , потом бокс включили и запустили , через 15 минут он опять замигал красными огнями , притом сам бокс по утверждению друга холодный . !

 

Кто знает в чём дело ?

из за чего это могло случиться ?

Как это лечится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая , стоял у меня бокс играю в него 2 года всё ок . 2 недели назад уехал на юг , бокс отдал другу , он поиграл пару дней и потом по его словам бокс стал показывать 2 (секция 1 и 3 мигают красным ) красных огня , он говорит перегрев , код ошибки не помню . к примеру 1 раз перегрелся он у него , он его выключил , бокс стоял сутки , потом бокс включили и запустили , через 15 минут он опять замигал красными огнями , притом сам бокс по утверждению друга холодный . !

 

Кто знает в чём дело ?

из за чего это могло случиться ?

Как это лечится ?

337576[/snapback]

Мне сегодня принесли бокс марта 2006 я чуть ли ни нагой отрывал радиатор от мат.платы. Мораль сей басни такова: меняй термопасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже считаю что нужно поменять термопласту Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже считаю что нужно поменять термопласту

337583[/snapback]

Ребята , я честное слово юзал поиск последние пол часа но так и не нашёл полного фака как это сделать ) При мне это делали но может я чтото забыл всётаки год прошёл ! дайте плз ссылку

и ещё не маловажный вопрос - из за чего это могло случиться ? трясонули бокс ? или играли на нём часов 48 без остановки ?

Изменено пользователем SUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , я честное слово юзал поиск последние пол часа но так и не нашёл полного фака как это сделать ) При мне это делали но может я чтото забыл всётаки год прошёл ! дайте плз ссылку

и ещё не маловажный вопрос - из за чего это могло случиться ? трясонули бокс ? или играли на нём часов 48 без остановки ?

337588[/snapback]

2 года боксу как никак,+48 часов сделали свое дело)

Берешь намазываешь пласту на камень и аккуратно размазываешь по периметру, к премеру кредитной картой. Главное не переборщи но и мало тоже не надо.И следи чтобы капли не капали по процу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термопасту менял пол года назад .

Вчера разобрал бокс включил его в разобранном состоянии , тоже самое работает минуту или две и вырубается с 2умя огнями .

Самое интересное что радиаторы нагреваются притом довольно быстро и прилично . Тот что под сидюком нагревается чуть меньше .

Незнаю в термопасте ли дело т.к. тепло вроде передаётся отлично .

ХЗ короче у кого какие мысли Выручайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термопасту менял пол года назад .

Вчера разобрал бокс включил его в разобранном состоянии , тоже самое работает минуту или две и вырубается с 2умя огнями .

Самое интересное что радиаторы нагреваются притом довольно быстро и прилично . Тот что под сидюком нагревается чуть меньше .

Незнаю в термопасте ли дело  т.к. тепло вроде передаётся отлично .

ХЗ короче у кого какие мысли Выручайте !

339470[/snapback]

Проблема ещё актуальна ! ! ! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема ещё актуальна ! ! !  !!

340752[/snapback]

Разобрал , поменял термопасту , проблема осталась , работает 30 секунд и вырубается с мигающими огнями 1 и 3 ! ЧТО ДЕЛАТЬ Я ХЗ ! ПОМОГИТЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяй вентиляторы в них дело... Надеюсь прижим болтами не делал? Оригинальные крепления? Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да замену термопасты делал везде и там и там . В вентилях дело - сомневаюсь , я его включал открытым - направлял на него большущий вентилятор , он проработал ну чуть больше - секунд 40- 60 . Ещё косяк в том что я когда менял термопасту болты открутил чёрные походу ихз ненадо было откручивать , но дело в том что ничего не изменилось всё так же выключается (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми азот,и охлади бокс с такой силы,чтобы он никогда не показывал красный огоньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...