Перейти к публикации

Final Fantasy Xii


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня в очередной раз затаривался на Луже и к моему приятному удивлению продавец предложил мне приобрести не большую партию двенадцатой финалки от которой Я есстественно не смог отказаться =) Приставку понятное дело вновь покупать не стану а вот на эмуле обязательно попробую ;) Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хороша, но после Enchanted Arms без слез не взглянешь. А так игра - зверь. Еще в мае на японском прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи, все-таки графика там очень хорошая. Кстати, не знаешь - есть ли возможность инвертировать правый аналог? Раздражает - нет сил. Особенно когда паралельно в okami играешь - там-то камера нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Okami уже вышла в Европе?

 

20-го сентября был релиз.

Я думаю ты удивлен тем, что на nforce.nl ничего про это не написано. Так вот - сейчас там примерно половины релизов нет. Уж не знаю, что с ним случилось, но работает он отвратительно и служить источником информации более не может. Как вариант - http://www.theisonews.com/forums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФФ12 наверное меня разачаровала,особенно после Валькирии и Оками..ждал большего,особенно убило управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Отвечаю fraGGy: я в японской версии инвентировал аналог на нормальное положение, то бишь вверх - верх, вправо - вправо. Менющка была на японском, поэтому как называется опция понятное дело сказать не могу, но она там точно есть. Сам мучался первые два часа, пока не покопался со словарем. Если хочешь, то сегодня вечером посмотрю еще раз. Протру так сказать пыль. А вообще я PS2 не запокавал только ради Yakuza. Сейчас сижу дожидаюсь. Однако даже под пистолетом Соньку не продам. Я понимаю по граффике не судят об RPG, но все же кроме персонажей хотелось бы посмотреть и на хороший бакграунд, как в десятой части было. Фильмы на протяжении игры не особо понравились, но вот начальный ролик - низкий поклон за труд. Да ладно, что уж спорить - отличная игра. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-го сентября был релиз.

Я думаю ты удивлен тем, что на nforce.nl ничего про это не написано. Так вот - сейчас там примерно половины релизов нет. Уж не знаю, что с ним случилось, но работает он отвратительно и служить источником информации более не может. Как вариант - http://www.theisonews.com/forums/

Я тоже уже успел насладиться этой игрой =) Довольно таки интересная вещь, но немного напрягает огромное кол-во мелких квестов :) а так мне даже очень понравилось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.amazon.co.uk

 

Это - не шутка. Проверенно, качествено, быстро(доставка в 5дней), дешево. Вместо 1500 руб, игра обойдется в 1000руб. с доставкой. Я так коллекционные издания покупаю. Perfect Dark Zero вообще через 3 дня прищел. Конечно если есть кредитка MasterCard или VISA. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.amazon.co.uk

 

Это - не шутка. Проверенно, качествено, быстро(доставка в 5дней), дешево. Вместо 1500 руб, игра обойдется в 1000руб. с доставкой. Я так коллекционные издания покупаю. Perfect Dark Zero вообще через 3 дня прищел. Конечно если есть кредитка MasterCard или VISA. :unsure:

 

Кредитки нет, есть какие-нибудь другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть такая сеть, как eBay. Это - проще говоря, аукцион. Новую, нераспечатанную игру там можно купить буквально за $5-10, но там надо сечь товарь невыходя из интернет. Ставка твоя держится вплоть до конца торгов, но как только идет последняя минута, тут же какой-то лихачь назначает больше твоей на 1 доллар. Если ты не успеешь поднять свою ставку и побить его, то товар уйдет ему за $11. Единственный способ для России - это система Western Union, но она гемморойная. Они берут 15% налог с товара за свои услуги. eBay - самый дешевый магазин (аукцион), но там могут надуть. ты отошлеш деньги, а товара не видать. Система eBay не допускает жуликов, но они закрывают им профайлы, как только они смухлюют. Но один раз смухлевал - досвидания. Мухлюют обычно на крупных покупках дороже 200 долларов, т.к. у тебя вычесляют все, вплоть до индекса. Так что если ты смухлюешь - на eBay вход закрыт. Вот такая страховка от обманщиков на eBay. Можно посмотреть на амазоне систему денежных пересылок. Больше всего доверяют PayPAL и Western Union. Первый Россию не поддерживает, а второй в Москв на каждом ходу. Лучше и проще завести кредитку VISA, поверь мне. Я научан в таких делах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так коллекционные издания покупаю. Perfect Dark Zero вообще через 3 дня прищел. Конечно если есть кредитка MasterCard или VISA. :unsure:
i-george, а какой тип доставки выбираете? Просто я заказывал EMS'ом, но такая доставка около $15 получается. Врядли в 1000р уложусь...

 

Так что если ты смухлюешь - на eBay вход закрыт. Вот такая страховка от обманщиков на eBay. Можно посмотреть на амазоне систему денежных пересылок. Больше всего доверяют PayPAL и Western Union. Первый Россию не поддерживает, а второй в Москв на каждом ходу. Лучше и проще завести кредитку VISA, поверь мне. Я научан в таких делах. smile.gif
Всегда хотел попробывать через E-Bay что-нибудь заказать. Надо попробывать надосуге. Если что, обращусь за советом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь, конечно обо всем расскажу. Но меня прокатывали на eBay 3 раза, когда я PSP и XBOX покупал. Поэтому я о eBay только в крайнем случае думаю. На Amazone выбирал доставку за 6 и 5 долларов. После того, как 2 раза не дошло я стал выбирать 15 доллоровую доставку. В Москве с таможней и почтой проблем нет, поэтому сейчас я вновь плачу 5 долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...