Перейти к публикации

Xbox 360 обрезает картинку как на "экранке"


PapaJones
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема такая, xbox 360 стал показывать картинку в играх и видео как при просмотре "экранки" т.е. сверху и снизу экрана телевизора ничего не показывает, вот такой вот касяк. В форматах соотношения сторон выставлен "нормальный". Даже головы не приложу что это может быть. Хотя в Gears of war экран в самой игре становится нормальный, а когда показывает ролики опять "экранка". Во всех остальных играх тоже "экранка". Кто знает в чем проблема подскажите пожайлуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему, речь о горизонтальных чёрных полосах сверху и снизу экрана. Что свидетельствует о том, что следует выставить в настройках дисплея консоли Widescreen

Gears of War имеет Update на работу в формате 4:3 без обрезания экрана чёрными полосами по горизонтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему, речь о горизонтальных чёрных полосах сверху и снизу экрана. Что свидетельствует о  том, что следует выставить в настройках дисплея консоли Widescreen

Gears of War имеет Update на работу  в формате 4:3 без  обрезания экрана чёрными полосами по горизонтали.

336987[/snapback]

Да так и есть. Я в настройках дисплея консоли менял на "широкоэкранный". Тогда становится все растянутое и меньше угол обзора. Как-будто все приблизили.

Вот эта моя проблема с "экранкой" только в играх и видео. В Dasboard все нормально, картинка на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой телевизор?

337011[/snapback]

Samsung, обычный с трубкой, не TFT. Я проверял и на другом телевизоре там такая же фигня. Но самое интересное что еще вчера такой проблемы небыло. Я его таскал вчера с одного на другое место. Может из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все игры для хвоха заточены под режим 16:9, так что есть 3 варианта: смериться, растянуть до 16:9 (пропорции будут не правельные) и третий купить новый телек с форматом сторон 16:9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung, обычный с трубкой, не TFT. Я проверял и на другом телевизоре там такая же фигня. Но самое интересное что еще вчера такой проблемы небыло. Я его таскал вчера с одного на другое место. Может из-за этого?

337016[/snapback]

Проверь переключатель на видеокабеле выставлен ли режим HDTV, может случайно задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung, обычный с трубкой, не TFT. Я проверял и на другом телевизоре там такая же фигня. Но самое интересное что еще вчера такой проблемы небыло. Я его таскал вчера с одного на другое место. Может из-за этого?

337016[/snapback]

 

У меня тоже телек самсунг ЭЛТ 4:3 ..показывает абсолютно все игры нормально.В настройках выбери формат 4:3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...